Бекзод Абруев

вы любите спать? или считаете что это напрасная трата времени?

Ответы · страница 8
Алина Макарова

утром оооочень люблю!а вечером считаю пустой тратой времени)

Kristina Yudnikova

отличное хобби! все на пользу, во сне восстанавливаются силы!

Ольга Парамонова

ахахах,это одно из любимых занятий...я постоянно не высыпаюсь

Helena Veselova

Люблю. Совершенно не напрасная. Но, увы, не всегда получается

Елена Босак

Я очень люблю спать, с мои графиком работы сна мне не хватает

D*
Delenchic *)

ооооо. я очень люблю спатьXD но это редко получается сделатьXD

Ир
Ирина

оч люблю спать,но не могу пока позволить себе такой роскоши..

Настя Щербакова

Раньше я любила спать,сейчас я думаю что это второй вариант.

Дама С Вуалью

Высыпаться люблю. Сколько времени на это потрачено -неважно

Мина Коминари

Я люблю спать! И я вечно хочу спать! И даже сейчас хочу спать!

Назгуль Божатова

Люблю конечно, но считаю что это да напрасная трата времени

Надия Панасенко

напрасная трата, но очень любимая, зависит от времени суток

Obscure Darkgothic

Да я люблю спать=)обычно сплю до обеда или очень редко до 18ч

Obscure Darkgothic

ну ложусь ровно в 00:00ч когда завтра работаю по выходным до 3-5ч ночи сижу

Габеночка

вечером считаю что это трата времени, а утром жалею об этом

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я очень люблю спать. Это сильнее меня,что бы там не считала

Алексей Сергеев

Этож надож.. И где? Центр военной подготовки?))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не только)))) я же со школами тоже работаю)))) да и дети у меня вполне себе подростки и молодежь)))

Алексей Сергеев

Ты добрая. Хоть и ершистая, и стараешься смотреться плохой, ты тёплая и пушистая и понятно - я не тупой.))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да лан, Леш)) не пали,всем не обязательно так же думать)))

Алексей Сергеев

Ну и хрен с ними. Пусть загнивают.

Nargiza Kurmanalieva

Конечно люблю ! Но надо жить ,а то все интересное проспишь !

Анюта Каримова

я люблю спать.много,тепло,уютно спать.....и подушку обнять))

Лора Исаева

.... Очень лю.... столько разностей приходит в головёшку.... )))

Елена Гайнулина

считаю что это напрасная трата времени,но дрыхну до обеда

Екатерина Рогачёва

ну даже не знаю, я последние два года все время мало сплю...