Светлана Плотникова

Какие из человеческих добродетелей для вас наиболее привлекательны? (Из анкеты М. Пруста)

Ответы
Юлия Бельская

Те, которые не ограничены принадлежностью к какой-либо секте, то есть общечеловеческие... Прогуглила прочитала)) оценила.. тут такие умники сидят..

Евгений Фед

Человеческая добродетель - это миф, всё делается только для получения каких либо благ, независимо от вариантов исполнения!!!

Valery Tsebekov

Любая добродетель заслуживает огромного и уважения внимания и я лично не разделяю их и ценю все без исключения.

Игорь Шумейко

Я совершенствуюсь по принципам-Истина,доброта и терпение-принципы нашей Вселенной.

Светлана Плотникова

Будем у вас учиться!

Игорь Шумейко

У меня не надо,я не учитель,рекомендую книгу Чжуань Фалунь,всё для повышения человека.

Светлана Плотникова

Спасибо

Игорь Шумейко

удачи.

Танюлька Мовчан

возлюби ближнего своего , как самого себя... ,но не забудь , что он не ты !!!

Дима Дремко

Верность, искренность и способность понять внутренние переживания

Ва
Варвара

милосердие, доброта, честность, верность, преданность, терпимость.

Vladimir Neizvestnii

с прустом не знаком. для меня православные законы.и законы России!

Татьяна Рыбалкина

Светланочка, много добродетелей ,очень много и все нравятся.))

Анатолий Спассков

Не хочу отвечать на этот вопрос.Все добрадетели хороши.

Немо

Красота заключается не в одном цвете, а в их гармонии.

Эльмира Закирова

В наше время,какие человеческие добродетели?О чем вы?

Екатерина Веретенникова

порядочность, доброта, оптимизм, целеустремненность

Izekiil Krafter

Из анкеты не буду, скажу только - доброта и честность

Андрей Захаров

А кто это? Болеслава я читал а М.Пруст мне не знаком

Антонина Князева

Честность,порядочность,благоразумие....доброта....

Вячеслав Силин

милосердие, благоразумность, доброта, любовь

Дмитрий Сериков

))) а что под этим термином подразумевается/???

Борис Кучеренко

попривыкали чтобы ктото вам за вас его делал

Трудоголик Кильметова

Честность, правдивость, доброта, милосердие