Пу
Путник

Легко различать
Секреты и тайны:
Тайны — извечны,
Секреты — случайны.
Б. Заходер.
Самые главные тайны на земле начинаютсяс человека. Именно в его сознании и подсознании можно найти ответы на все вопросы. Но когда все точки расставлены, жизнь теряет свою прелесть. Из нее уходит главная составляющая – тайна…Очарование бытия – в его непредсказуемости… Человека манит именно неизвестность, неизведанность.
А он, безумец, стремится к познанию… чтобы затосковать навеки?

Ответы
Татьяна Данькив

Скажи Мне,кто и когда расставляет эти точки,сам человек?А может так быть,что точка превращается в многоточие или запятую,человек не может сам решить,что он расставил уже все точки,ему не дано этого.

Людмила Мухорина

Я согласна. интересная вещь (тайна)

Лана

Затосковать , это нам не грозит...

Лана

В мире столько всего неразгаданного