Sweta Yaitskaya

Время пять утра, не могу уснуть...что делать? Барашек считать ? ( Пропала собака, очень переживаю и тоскую)

Ответы
Тома Сс

Доброй ночи ..а вы объявление на сайтах вашего города разместите и вокруг на местности .. тогда помогут найти .. все возможно . Я так нашла кошку .и понимаю вас! Все у вас получится ! Удачи вам ! Ищите.. и Бог вам поможет ! Это правда🎄🙏🏽😊✌🏽

Марина Скидан

Это ужасно! Когда собака пропала! Объявление писали? у самой есть маленькая собачка. Я с ней как с дочкой вожусь и очень её люблю

Ждун

Если у Вас есть новостной сайт города- дайте туда объявление... Мы так свою собаку нашли

Лариса

да здесь барашки не помогут... сочувствую... даст Бог - найдется

Алексей Шутов

Найдётся ваша собака!!!Друзья не пропадают!!!

Sweta Yaitskaya

Третий день ..а вдруг ее убили, съели..

Алексей Шутов

Света не думайте о плохом!!!Сами себя не накручивайте!!!

Ниндзя

насчитал 1478 забил и сел обратно за комп

Екатерина Аниретаке

Надо ошейники пркупатть с маячками

Людмила Караева

Кино посмотри или почитай

Перверзный Нарцисс

Продам гараж.Недорого.

Гриха Зайцев

Сочувствую,искренне...