Просто Пёс

Возник такой вопрос. Униформа какой армии мира, эпохи и рода войск вы считаете наиболее красивой ? P. S. Претензии по поводу банальности и тупости вопроса не принимаются, пацифистам то же просьба не отвечать.

Ответы · страница 2
Алина Ломако

Не знаю,как правильно ответить,но мне всегда и во все времена нравилась форма морпехов

Алина Ломако

Лично мне нравилась форма ссср,потому ,что я её чаще всего видела по телевизору))

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

Antonida Ivashkina

я люблю нашу форму 30- 60 годов. Особенно парадную.. Потому что ее носили мой папа и муж

Просто Пёс

но вообще то за 30 - 60 униформу меняли минимум трижды, вы их всех имели в виду ?

Клан Рыжего Хохла

Вторая мировая война. Форма германских войск .( Не в пику патриотам, я люблю Россию)

Просто Пёс

ясненько. всего вам наилучшего.

Zza-Zza-Lorak.

КАК БЫ ПРИСКОРБНО НЕ БЫЛО НО У ФАШИСТОВ,ЭТУ ФОРМУ РАЗРАБАТЫВАЛИ ДЛЯ УСТРАШЕНИЯ

Просто Пёс

не отрицаю. всего вам наилучшего.

Ни
Николай

Не замарачивался и не обращал внимания на форму.. У вкс довольно симпатичная...

Просто Пёс

ясно. всего вам наилучшего.

Viktor Nnn

во времена наполеоновских войн красиво было, а так то у германского вермахта.

Arman Turguziev

Гестапо, и сс черного и коричневой чумы, по старым фильмам классно смотрится,

Просто Пёс

как скажете. всего вам наилучшего.

Марина Почтовая

Когда были кольчуги и доспехи. Но русская форма такая больше всего нравится.

Виктор @дайвер@

Форма должна быть удобной и незаметной на поле боя, красота это дело третье

Просто Пёс

на поле боя согласен..., но предпочитаю парадку

Лю
Людмила

В СССР когда шел офицер в шинели была видна выправка , пш была классная

Просто Пёс

так и сейчас вроде не каких особых проблем

Лю
Людмила

Просто я форму ношу уже с советских времён , могу сравнить

Просто Пёс

ну я побывал во многих частях и как то не много недовольных нашёл при чём и среди долго служащих

Лю
Людмила

Так я тоже это только здесь могу сказать

Лю
Людмила

Проехали

Ирина Цветкова

Форма СС была красива, ладно сидела. Ну и морская всех флотов ладная

Просто Пёс

как скажете. всего вам наилучшего.

Fedor Shkenev

Ну вот я давно ношу 65е куртки-считаю, что удобнее пока не пробовал

Просто Пёс

простите, но я не об удобстве спрашивал.

Дмитрий Сергеев

Юлдашкин самую отвратительную создал. а красивая была у гусаров

Просто Пёс

за его времена форма гусар менялась дважды так что если не сложно уточните пожалуйста

Просто Пёс

ладушки всего вам наилучшего

Дмитрий Сергеев

спасибо и хороших вопросов

Просто Пёс

на здоровье. при много благодарен.

Жорж

Форма немецкой армии времен второй мировой!!!Лучше не было еще!

Просто Пёс

как скажете. всего вам наилучшего.

Ад
Адия

Пусть меня все простят...мен нравилась униформа у американцев

Ад
Адия

Послевоенного. Особенно морфлот.

Просто Пёс

ясненько. всего вам наилучшего.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Римских легионоеров и греческих гоплитов. Той эпохи, в общем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спс ,и вам тоже!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо

Марина Розаренова

Униформа армии Индии🤣 очень интересная, просто карнавал!

Просто Пёс

яяясненько. всего вам наилучшего.

Mr. John Doe

Уланы с пёстрыми значками, драгуны с конскими хвостами...)

Mr. John Doe

Лягушатники-1812

Просто Пёс

ладушки. всего вам наилучшего.

Mr. John Doe

И вам.

Kirill Levdanski

Шинсенгуми, кажется эпоха Мэйдзи (могу путать), Япония.

Просто Пёс

в фактах вы не запутались. всего вам наилучшего.

Dreamer Arrow

у всех похожий камуфляж. вообще наших вдвшников люблю

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.