Ма
Марс

земля уже не может прокормить всех и вы наверно обречены на голодную смерть

Ответы
Аркадий

Но Иисус сказал им: «Не нужно им уходить — вы дайте им поесть». 17 Они сказали ему: «У нас здесь ничего нет, кроме пяти лепёшек и двух рыб». 18 Он сказал: «Принесите их мне сюда». 19 Затем он велел народу возлечь на траве, взял пять лепёшек и две рыбы и, глядя на небо, помолился. После этого он разломил лепёшки и раздал их ученикам, а ученики — людям. 20 Все ели и насытились. Оставшиеся куски собрали, и их оказалось двенадцать полных корзин. 21 А евших было около пяти тысяч мужчин, помимо женщин и детей.

Израненное Сердце

да,Марс,да...летим на тебя...что там у тебя на завтрак?

Ма
Марс

песок и камни

Израненное Сердце

хммм...ты хоть замочил их на ночь?химсостав камней можешь сообщить?

Ма
Марс

железо

Израненное Сердце

хммм...гемоглобин поднимется...хорошо...

Ма
Марс

кругом ржавчина и кислотные дожди

Израненное Сердце

ничего,главное-камни съедобные

Ма
Марс

🖼

Васялиса Тверь

чел. такое существо, привыкнет к чему угодно!!!!!!!!!)))

Акакий Акакиевич

то-то столько еды на помойку выбрасывается )

Алексей Иванов

ну да особенно в прибалтаке