Леонид Литейный

Курящая женщина, Как на сердце - трещина! Табачный дым - шлея, Коварная змея...! Живет в утробе И гробит её, гробит... Правильно?

Ответы · страница 10
Орхи Дея

"Поцеловать курящую женщину - равносильно тому, что вылизать пепельницу." Верная пословица.

Ларис

Табачный дым - как завеса от зануд! Спасибо за идею)) Сама не курю, но и моралистов не выношу.

Татьяна Романова

Курение сокращает жизнь. Смех продлевает. Курите правильные вещи, соблюдайте баланс!😀

Елена Крыницкая

это эпидемия. Вроде пропаганда здорового образа жизни по ТВ, а курящих девушек все больше.

Алла Орлова

все относительно,курящий человек в сравнении с человеком мучающим животных-просто ангел

Антонида Ивашкина

Все правильно. Но я курю из-за болезни. Сами профессора, которые меня лечили, посоветовали

Надежда Зюзина

А чем лучше курящий мужчина, который отравляет не только себя но и свою некурящую женщину

Любовь Семенова

Правильно. Мой отец всегда говорил, что поцеловать лучше пепельницу, чем курящую женщину.

Галина Еремеева

Поцеловать курящую женщину, всё равно, что облизать пепельницу, говаривал мой юный брат.

Татьяна Путиева

Сигареты не признаю!!! Это своего рода наркотик. Губит свое здоровье и мужчина и женщина!

Ирина Сенина(Борщенко)

Ой,как Вы правы...Вот то бросаю курить,то с перепсиху опять начинаю...А зачем-сама не знаю

Ирина Сенина(Борщенко)

Спасибо.Очередная попытка бросания...

Валерий Киселев

Правильно. Противно смотреть на курящую женщину, особенно, если она молодая и красивая.

Галина Малинина(Минина)

правильно, от женщины духами должно пахнуть , а не сигаретами- это не красиво и противно

Zara Ivanova

каждому свое............здесь не живет давно... змея..и трещина затянута была и не курящая она

Marina Davidivskiy

Я лично думаю что эта привычка пагубно влияет на мужчин и на женщин .И разницы не делаю.

Marina Davidivskiy

Это. ....но......или.....внимание. ?

Леонид Литейный

не о мужиках речь, тем более курящих слабоках!

Marina Davidivskiy

Понятно. ....но я лично разницы не делаю. ....не люблю когда курящий рядом хоть мужчина хоть женщина от обоих пахнет мерзко одинаково

Леонид Литейный

Женщины более зависимы от вредных привычек!

Marina Davidivskiy

Не соглашусь. .....про алкоголь может быть это типо доказано. .......А в остольном не согласна. Знаю разных и мужчин и разных женщин

Татьяна Елишевич

Вы думаете женщине приятен курящий мужчина? А в вашей что утробе? И гробит вас и гробит?

Леонид Литейный

Мужики имеют силу -воли бросить курить...!

Татьяна Елишевич

Женщины тоже бросают и порой легче,чем мужчины.

Татьяна Елишевич

Я сужу по своим друзьям кто как бросал курить.

Женечка ))))))

Наверно правильно! Ну по крайне мере для меня, ни когда не курила, еще и аллергия на дым!

Женечка ))))))

Насколько понимаю мужчины не любят курящих женщин

(((=

нельзя курить в присутствии женщины ....тогда и она не будет подрожать вредной привычке

Eprst Eprst

Очень и мужчинам тоже не нужно курить ибо от курящего мужчины очень неприятно пахнет.

Леонид Литейный

Курящий мужчина - не мужик!

Eprst Eprst

Точно всем надо бросить курить так будет здорово и здорово 😄

Галина Рощина

Да!Еще Горький М. говорил. что поцеловать курящую женщину.значит .облизать пепельницу