Леонид Литейный

Курящая женщина, Как на сердце - трещина! Табачный дым - шлея, Коварная змея...! Живет в утробе И гробит её, гробит... Правильно?

Ответы · страница 11
Кот Ученый )))))))

Раз курит , значит выпивает , раз выпивает знать и дает ))))) А курить не в тренде нынче ))

Кот Ученый )))))))

Угу )))))

Инга Найт

Неа, она - немытая пепельница... в руки взять противно и губами не прикоснуться, вырвет

Наталья Рагушина(Полозкова)

Сама курила 20 лет а потом резко бросила. и не могу смотреть на курящих женщин-почему??

Татьяна Рогачёва

В этой ипостаси,
Судьба подобна трассе…
Тем, кто подкован,
Тому триумф – уготован! 😉

Леонид Литейный

Таня спасибо! Мне уже надо тебе платить гонорар за рекламу...

Татьяна Рогачёва

Приятно, даже без гонорара!!! 😄

Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿ 🌹

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Правильно,правильно!!!Вообще к курению отношусь отрицательно,не только к женскому...

Пилигримм

Верра ни курите..никогда...но я курю

Так бросайте!!!А то о здоровье что-то с утра...

Просто Так

Правильно, правильно!!! Минздрав предупреждает курение опасно для Вашего здоровья!!!

Просто Так

И я. и другим того же желаю

Елена Котикова

Гробит, конечно! Только большинству кажется, что это медленная и красивая смерть...!))

Хуршид Жон Абдуллаев

Я согласен, однако, чтобы женщины не курили, мы должны прекратить курить и даже пить.

Анастасия Арутюнова

Нет, не правильно! Курящий мужчина не способен на оплодотворение, вы знаете об этом?

Леонид Литейный

Таких горе-мужиков не жалко, пусть дымят!

Анастасия Арутюнова

Жалко, жалко их жен которые не могут из-за них забеременеть!

Светлана Тихомирова

ну так то правильно, но почему только женщина, мужчина от курения тоже не здоровеет.

Светлана Тихомирова

вот не сказала бы, если только в плане грузоподъемности.

Petr Marchenko

...наговорено очень много, а проще - ни мужчине, а тем более женщине - курить - НЕЛЬЗЯ!!!

Надежда Охотник

Курящая женщина_это немытая пепельница! от которой постоянно идет противный запах!

Ирина Волкова

Некоторые курящие мужчины даже предпочитают курящих, ну что бы их не гоняли за дым))

Tamara Ivandikova

обидно когда курящие травят некурящих . Нужно ввести штраф кто курит в присутствии

Tamara Ivandikova

налоги платить как за машины

Tamara Ivandikova

в пользу некурящих .справки от доктора с анализами

Св
Светлана

Я отрицательно отношусь к куреву вообще...а уж курящих женщин особенно не понимаю...

Ириада Роза

Курение гробит не только женщин, но и мужчин... Поэтому, я уже два года некурящая...)))

Марина Полозова

мне не нравится, когда курят...особенно женщины!!!! на мой взгляд - это кощунственно!

Марина Полозова

стоит только надеяться, что рано или поздно люди откажутся от этой дурацкой привычки

Марина Полозова

Доброй ночи, сладких снов)))

Olga Vimowa

Правильно! Но во первых - успокаивает, во вторых помогает худеть.А змей боятся в ....

Елена Осипова

Конечно же,отражается на ее физическом здоровье и внешнем облике(((Дамы не курите!

Ни
Нина

Не курю, не знаю?... Но мне одинаково не нравятся, что курящие мужчины, что женщины...