Леонид Литейный

Курящая женщина, Как на сердце - трещина! Табачный дым - шлея, Коварная змея...! Живет в утробе И гробит её, гробит... Правильно?

Ответы · страница 12
Гаухар Жаламанова

Сейчас многие курят и женщины, и мужчины. Печально, когда люди сами себя отравляют

Алла Утюпина

НЕ курила и мне неприятно смотреть на вообще курящих. Поэтому мои мужья не курили.

Алия Тусупова

ей хочется она курит. но я видела у заядлой курильщицы нормальные дети рождаются.

Леонид Литейный

Не факт! яд может вылезти через поколение!

Алия Тусупова

не думаю. там уже другие факторы работают

Злата Васильева

Это выбор каждого, но да, курение очень сильно портит Здоровье, и не толко женщины

Nikola- Us

Гробит дым, за не любимую калым! Все уничтожает нас, не спасет никакой противогаз!

Ислам Ислам

Каждому Своё,,Думаю О Себе Надо Думать,на Всех Прекрасной Жизни Своей Нехватит,))))

Ольга (Алёна)

А Марлен Дитрих, была просто обворожительна и сексуальна с сигаретой в мундштуке

Ни
Нина

Я не понимаю курящих женщин. Хотя это право каждого - курить или нет, пить или нет.

Ирина Максутова

Абсолютно! Но и курящий мужчина-гробит не только себя,но и окружающих его людей(((

Ирина Максутова

Терпеть не могу курящих! Хоть женщин,хоть мужчин!!!

Ольга Никифорова

Да курение это одна из пагубных привычек,но может мы не понимаем душу курильщика

Людмила Иовенко

Не нравится мне курящие женщины и мужчины тожее сама не курю и не курила никогда.

Людмила Колосова

Курение вредит здоровью.Женщина курит-это плохо.как можно целовать курящую жен.

Людмила Рогова

Согласна и отец говорил-целовать курящую все равно что облизывать пепельницу!!!

Елена Федорченко

А Ленин говорил, что целовать курящую женщину, всё равно, что лизать пепельницу.

Сараева Валентина

А курящий мужчина? Как в попе дыра... болит, болит, изводит...на нас тоску наводит?

Леонид Литейный

Кому нужен безвольный мужик?

Витя Зига

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Шатрыкин

Я не так зациклен и категоричен, вполне терпим, но согласен, что гробить любого)

Татьяна

Я считаю что каждый человек вправе сам решать за себя курить ему или не курить))

Наталья Анисимова

В принципе правильно. А как курящую женщину от этой пагубной привычки отучить?

Леонид Литейный

На все тусовки, Не ходить без свекровки...!

Наталья Анисимова

Ха.... а если свекровка тоже курит?

Леонид Литейный

Отдать ей все свои сигареты!

Ммммммм Пппппппп

Какая разница: женщина, мужчина. Тогда уж «курящий человек», а далее - по тексту