Леонид Литейный

Курящая женщина, Как на сердце - трещина! Табачный дым - шлея, Коварная змея...! Живет в утробе И гробит её, гробит... Правильно?

Ответы · страница 16
Марина Абаимова

ага, только те, к-рые курят, об этом мало думают, или не думают вовсе 🙂

Александр Трошин

Да если бы только её, некоторые и во время беременности как паравозы

Дарья Обнорская

Это , как курящий и пьющий мужик......Те же яйца , но только в профиль.....

Скребнева Наталия

Сейчас девушкам курить не модно.И вообще это не женское дело-курить.

Ел
Елена

а тонкая откинутая рука с сигаретой, томный взгляд, да и пусть курит!

Елена Новоселова

Курящий мужчина - тоже радость. Вонючие поцелуи - далеко не сладость

Леонид Литейный

:-! Могу подарить свежесть чувственных губ....

Елена Новоселова

Если вы не курите, то это хорошо для ваших женщин

Elvira Pesotska

мы не выносим людей с теми же недостатками....что и у нас.... не курю.....

Elvira Pesotska

позитива вам во всем...окей...

Василий Мастерских

Все зависит от возраста женщины...и как вариант от ее прожитой жизни

Евгений Белюшин

Каждый решает для себя сам, и не мне говорить им и вам как правильно.

Лиса Патрикеевна

Молодые курят от глупости,а вот постарше к чему-пора уже и поумнеть!

Алёна

Оххх очень жёстко, но правильно конечно) и мужчин это тоже касается

Леонид Литейный

Мужики вовремя курить бросают!

Алёна

Вот что значит мужская солидарность😂

Лен Сила

Не толко для женщины и для мушины курит это отвратителная привычка

Людмила Петрова

курение убивает любой организм,как женский,так и детский,и мужской

Лилу Да!

А курящий мужчина,просто сладкий сахар,весь благоухающий розами))))

Елена Веремейчик

не знаю, личное дело каждого, надо сказать бросила курить год назад

Надежда Турчаненко

А что?Мужчин это не касается?Или у них дым перерабатывается в духи.?

Шнар Актауова

ЕСЛИ ВЗБЕСИТЬ ЧЕЛОВЕКА ТО СИГАРЕТНЫЙ ДЫМ ТОЛЬКО И ЗАДУШИТ ЭТУ ЗМЕЮ

Снежок Снежана

Если не сама себя гробит, то гробит женщину курящий рядом мужчина))

Снежок Снежана

А курящим закон по боку)))

Антон Биккиняев

Курящий мужик, как пепел во рту, На вкус горьковат, а с наружи мудак

Ия

противно...женщина не должна курить...она подобна мужчине тогда......

Николай И. М.

Нет.. она ещё хуже... фу...... 👿

Ия

фффууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу