Леонид Литейный

Курящая женщина, Как на сердце - трещина! Табачный дым - шлея, Коварная змея...! Живет в утробе И гробит её, гробит... Правильно?

Ответы · страница 9
Михаил Алексеенко

Просто это смрадная привычка. Страдал с шести лет. Десять лет назад благополучно бросил. Доволен.

Валерий Дементьев

да. и не только женщина...ненавижу курцов любого пола. которые, как правило, не уважают не курящих..

Людмила Данилова

как образно! Конечно, курение дело каждого, но курящая женщина - могильщик будущего человечества.

Вера Цыпина

Согласна, но не только женщину. Гробит, как женщину так и мужчину, а самое страшное страдают дети.

Леонид Литейный

Мужики при желании могут бросить курить...

Вера Цыпина

При желание может сделать любой человек без половой принадлежности. Главное иметь характрек, поставить цель и ее достичь.

Леонид Литейный

Да. Но статистика против дам!

Галина Васильева

А ещё говорят мужчины....Что целовать курящую женщину,это равносильно ,что облизать пепельницу....

Галина Васильева

Conscious Astral Travel Travel

совершенно верно! курящие женщины не могут жить долго; так как ихх лёгкие засоряются никотином 😞

Adelya Alkenova

Бесспорно! А еще чем курящуу женщину целовать, лучше пепельницу облизать!😈😈😈

Татьяна Кошеварова

я не знаю... пробовала с девчонками лет так в 17...не понравилось....прятаться надо...фигня во рту....

Ольга Панкова

наверно. мне нравится ответ на вопрос "Девушка, почему вы курите?" Ответ : "Убиваю в себе лошадь")

Марина Редько

КОВАРНЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК ПРЯМ СО СТО ПЯТОГО КИЛОМЕТРА. С ТАКИМ ВОПРОСОМ МОЖНО О МНОГИХ УЗНАТЬ ☺️

Екатерина Костромина

Правильно! Я спокойно отношусь к курящим женщинам, но меня бесит , когда она курит при ребёнке.

Ольга Бельш

ПРАВИЛЬНО,НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ДЕВОЧКИ КУРЯТ, А ОНИ КУРЯТ И КУРЯТ И БЕРЕМЕННЫЕ И С РЕБЕНКОМ НА РУКАХ

Наталья Ившина

Правильно. Терпеть не могу курящих женщин. Даже у курящих продавщиц ни за что ничего не куплю.

Нина

а как вы относитесь к фаине раневской и анне ахматовой жизнь курили которые всю жизнь курили

Леонид Литейный

По земляному цвету их лица, наверно ясно, что за удовольствие они имели...

Леонид Литейный

Ольга Иванова

Правильно, особенно молодых и не рожавших. Дети рождаются больными, а потом сами же мучаются.

Татьяна Ольшанская

Уже давно и не модно! Смотреть на курящих (еще и на ходу женщин) противно до рвотного рефлекса

Гульайм Байгереева

Да табак вреден согласно даже мужчинам зачем усложнять и портить свое здоровье.и так травят

Madj Bomadjuara

Хочу сказать что даже пара затяжек отражается на здоровье женщины и даже ее детей в будущем

Ana S

наверное, мне тоже не очень нравятся курящие, особенно в общественных местах. Это некрасиво