Андрей Балдин

что делать, когда есть мечта, попытки реализации похожи на попытку пройти сквозь бетонную стену?

Ответы
Вл
Влад

"...впредь я буду считать свои ежедневные усилия ударами клинка по могучему дубу - дерево не сокрушить ни с первого удара, ни со второго, ни с третьего... Каждый удар может казаться ничтожным и безрезультатным. Но, в конце концов, даже от ударов ребенка дуб содрогнется..." - не помню кто сказал...

In
Insanity_Wolf

зачем проходить сквозь стену если можно ее обойти. к любой цели есть несколько путей. Просто далеко не всех устраивают эти пути реализации.

Oльга Тарновская

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Анна Бобович

Может не стоит биться головой об стенку,и попробовать немного изменить свои взгляды на жизнь,ну и соответственно мечты поменяются))

Дашунечка Назарова

попоробовать реально пройти сквозь бетонную стену и понять, что твои попытки реализации отличаются от попытки пройти сквозь

Haruka Yamamoto

Обойди эту стену, стены не бывают бесконечными. Тебе, скорее всего, придется идти долго и ты устанешь, но дойдешь же.))

Катя Лукьяник

сменить тактику. И не забывать, "не можешь бежать- иди, не можешь идти- ляг и лежи в направлении мечты"

Никита Бутин

http://vk.com/mad_hard_project добавляйся в группу ) слушай мои треки ) да и просто добавляй меня ) пообщаемся 😉

Андрей Балдин

мне нравится звучание бам гитары в сочетании с скрипкой

Дарина Шахрай

мне кажется не опускать руки,идти к этой мечте и верить,что она обязательно сбудется.

Андрей Балдин

я бы даже не сказал, что это мечта, скорее это даже такое простое насущное желание, которое не исполнимо для некоторых

Мария Афонина

беги в сторону мечты,ползи в сторону мечты,лежи но в правильном направлении

Андрей Балдин

знать бы еще в какую сторону лежать

..
.............................

отойти немного назад и оценить из чего построена стена и как ее разобрать

Нюрочка Смешная

пфф..ты каждый день через кирпичные стены ходишь..не усложняй ситуацию

Андрей Балдин

надо же))) какой милый ангелочек огненно рыжий, да еще и с голубыми глазами, о такой можно только мечтать! 👍 😘

Нюрочка Смешная

ценил бы кто, а не мечтал.

Андрей Балдин

печалька, раз так получается

Нюрочка Смешная

да,ладно, не старуха же, все еще впереди 🙂

Андрей Балдин

ну да, не старуха, а милая, прекрасная девушка)

Дарья Шауфлер

Идите к своей мечте, никогда не сдавайтесь, ни все так просто дается.

Евгения Липатникова

Попробовать снова или искать другой пусть к мечта,обойти эту стену

Мария Ядуванкина

значит не время) или стоит найти другой путь воплощения этой мечты

Katerina

Никогда не сдавайся, и даже бетонная стена рухнет к твоим ногам))

Время Пошло

вы не один такой...такая вот у на страна....везде сидят одни уроды

Татьяна Николаевна..

если тяжело, значит вы на правильном пути и уже близка победа

Елена Свиридова

Пытаться дальше, это как та картинка про мужика и алмазы

Мария Кацебо

попробовать придумать телепорт, ну или обойти эту стену