Андрей Балдин

что делать, когда есть мечта, попытки реализации похожи на попытку пройти сквозь бетонную стену?

Ответы · страница 3
Л=
Лена =^.^=

брать с собой булаву

Андрей Балдин

хаххаха, нет я не варвар, романтик

Л=
Лена =^.^=

романтик так значит по любви

Ольга @@@

надо поменять мечту

Андрей Балдин

от этой мечты я не откажусь никогда наверное

Андрей Балдин

не могу, потому что не переношу женских слез, я же не варвар

Ольга @@@

а вы долбите..когда женщина не видит....не надо в ее присутствии

Alina Rey

Ищи обходные пути

Андрей Балдин

хех( как можно обойти девушку, когда становишься заложником ситуации, когда "насильно мил не будешь" и в тоже время "сердцу не прикажешь"(((

Alina Rey

Френдзона или вообще ничто?

Андрей Балдин

похоже на лбу уже клеймо выжжено "френд зона"(

Alina Rey

Тогда новую найди не зацикливайся авось и изменит свое отношение, относись проще и более пофигистичнее, чаще всего это действует

Андрей Балдин

я не могу быть пофигистом в прицепе, такой характер(

Alina Rey

В жизни всегда чему то нужно учиться, можешь просто внимание переключать и на других

Светлана Овчинникова

Пробивать стену.

Андрей Балдин

я не варвар, все таки девушка

Светлана Овчинникова

Это не важно.. главное на сколько сильно желание добиться исполнения мечты. Хотя, конечно, можно к мечте идти по разному.

Тогжан Жора

Только впередь

Андрей Балдин

с тобой хоть на край света)

Наталья Крутова

Идти вперед

Андрей Балдин

ой... какие милые серые глазки)))

Титан Богов

Обойди её

Андрей Балдин

старикан Маслоу был прав, нельзя не удовлетворив одну потребность перейти к следующей

Титан Богов

Тогда пояснения будут долгими

Аделя Кот

обойти

Андрей Балдин

не, такую свою потребность не обойти

nadin pustovit

) да

Владислав

Запасись терпением и ломай стену!

Владислав

Тут уж что есть, пусть тем и ломает!

Андрей Балдин

очень похож на актера из старого фильма Иван Грозный Эйзенштейна, который Малюту Скуратова играл

Владислав

?

Владислав

Что происходит вообще?

Владислав

Вот и конец дискуссии. (((

Красива[Я] Жаным Тво[Я]

Нет

Красива[Я] Жаным Тво[Я]

Не надо думать что все так сложно думайте о позитиве а главное слушайте музыку

Красива[Я] Жаным Тво[Я]

Тогда найди себе человека с которым можно поговорить по душам

Настя Лелюк

да

Андрей Балдин

скажи, что означает это да?