Сергей Прилипко

Повышенная громкость рекламы при просмотре фильмов это-не доработка или же специально продуманное действие для нагнетания психоза людей?

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Путин приезжает на… дискотеку. Там он видит трех симпатичных девушек:
рыжую, блондинку и брюнетку - и спрашивает у них, за сколько они готовы
провести с ним ночь. Рыжая говорит:
- 200 $.
Блондинка:
- 100 $.
Брюнетка:
- Владимир Владимирович, если вы сумеете поднять мою юбку так же высоко,
как налоги, если вы сумеете опустить мои колготки так же низко, как
зарплаты, если ваша эта штучка такая же жесткая, как наша жизнь, если вы
меня обнимите с той же нежностью и деликатностью, с которой вы пудрите
мозги народу, то для вас это будет абсолютно бесплатно!

Сергей Прилипко

здорово!

Олег Бригеда

Спецом делают, я так думаю, реклама ж денег стоит, наверное и предлагают заплатите чуть больше, ваша реклама будет орать с экрана. Я как то обратил внимание, что сначала показывали одну, звук врубился на полную, тут же идет другая, звук уменьшился.

Ткаченко Лариса

Конечно продуманые и вообще мне кажется, что там есть 25 кадр. Обратите внимание на детей, как услышали музыку рекламы замирают и смотрят без отрыва

Татьяна Малышева

Это спецальная разработка , что бы больше людей обращали на рекламу . Понаблюдайте - как дети маленькие её смотрят - хотя совсем ничего не понимают

Aleks

Это один из инструментов рекламщиков,давно уже незаконный.Психоза это не вызовет,но нервы треплет.

Анна

специально..когда человек нервничает..то информация сохраняется в мозгах лучше,быстрее и надолго

Сергей К.

Это не громкость повышеная, это частота звука другая, по-этому кажется, что реклама громче.

Мария Квитта

психологически обоснованный прием для удержания внимания,необязательно нагнетение.

** Баньтик **

это всё херня) установите антивирус хороший и вас не будут беспокоить рекламы

Артём Литвинов

Ну на раздражителя мы больше обращаем внимание хотим мы этого или нет)

Александр Свидетелев

Это хорошо просчитаный ход рекламщиков. Психотеническая атака.

Сергей Прилипко

согласен

Св
Светулёк

это привлечение хоть маленького внимания к работе людей

Кудрат Гусейнов

специально делает чтоб слышали вокруг кто находится

Ев
Ева.

Люблю рекламы-жаль что их фильмами перебивают)))

Элина Серикова

Даже не знаю, надо серьезно задуматься над этим!

Баян Сулейменова

всегда думала не доработка, теперь не знаю

Евгений Балюкин

нет просто фильмы мешают рекламе 👍

Настя Нечаева

Возможно для нагнетания психоза 😄

Indira Izbassarova

конечно спецом НЛП знаете такое?

Greymouse Xxxxxxxx

разумеется это продуманный акт