Эдуард Цыренжапов

как Вы относитесь к многоженству? где законно конечно )))

Ответы
Ангелина Флях

Ну если сил и денег хватает))). Как судить? Я лично не хотела бы в гареме (не имея ввиду теперешние 63) жить. Я - русская!!!

Ангелина Флях

Нееет! Там женщины приспосабливаются любить, обманывать, а иначе не выживешь.)

Эдуард Цыренжапов

))) по нациям имел ввиду, а обманывают ещё по сказкам знаем ))) а зачем там выживать? это вне гарема наверное выживают, существуют, ищут счастье или как вы сказали приспосабливаются любить и всё такое ... ))) а там живут и радуются, что наследника родила своему единственному мужу ... )))

Ангелина Флях

Конечно у каждой нации свои законы, но я бы там не выжила. Я никогда не шарила по карманам ни у мужа, ни у детей. Вообще обидеть человека это было не в моем характере. А там ведь женщины тоже разные.И наверняка там идет борьба за лидерство.А ведь женщины злее мужчин.

Эдуард Цыренжапов

не спорю, что это происходит вне, а лидер у них наверное всё таки один ))) тогда зачем такой гарем где пораждена такая ненависть к друг другу. А быть избранной в такое общество большая наверное честь для ...

Ангелина Флях

Конечно! Ходить в любимых женах - иметь не только впереди глаза, но и на затылке, иметь умную голову. Стареющие женщины (многие) начинают ненавидеть молодость в лучшем случае.

Эдуард Цыренжапов

по поводу старости - не правда, в каждом возрасте есть свои плюсы ... а что про ненависть к молодости, доказанно ученными, что в душе и мозгу мы молодеем - прямо-пропорционально ... )))

Ангелина Флях

Ооо! ДУША НЕ СТАРЕЕТ !!! Мне лично не верится. что 63.

Зоя Романюк

так сами мечтают о гареме....там занятость минимальна.....и на полном обеспечении....тоже в чем-то свой плюс..........

Айжан Бекишева

Ничего хорошего....жёны ненавидят, когда он у другой...Значит всегда в ненависти живёт...И что хорошего? ??

Эдуард Цыренжапов

а как быть с генами, которые заложены самой природой - оставить потомство как можно больше ... после себя )))

Айжан Бекишева

Потомство надо качественное оставлять, а не сорняки...Умные и счастливые дети рождаются у тех пар, где имеется сильная энергия притяжения. ...А где просто секс...там отсутствует качество....

Мария Золотарева

Если человек любит всех своих жен, то почему бы и нет)) Я была бы даже не против и многомужества))

Светлана Лунёва

Плохо отношусь, не к чему это. как детям объяснять. что это за тёти такие у папы.

Жгучая Крапива

если законно, то ради бога при условии, что муж сможет содержать такую семью

Эдуард Цыренжапов

... ради бога ... ))) понравился ваш ответ

Галина Ясная

я лично никогда бы не стала одной из жен,а кому то может и нравится......

Илюся

Если у мужчины есть возможность обеспечить не одну, то пожалуйста!

Yuri Zamiralov

Размениваться......Не привечаю! Как-то...замыленно, дежурно....

Илюся

Азиаты так не считают вот..

Julia Paawel

наверное во всем есть своя мудрость и в этом тоже, но не для меня)

Светлана Хоменко

Это законы их страны. Пусть они по ним и живут. Я это неприемлю.

Raissa Moroz

Считаю это неуважением к чувствам женщины. Похоже на ДОМ-2.

Эдуард Цыренжапов

а когда девушка пытается увести парня от другой, это нормально ... )))

Raissa Moroz

Это не нормально, но зато характеризует моральную сторону той девушки и ставит вопрос: а нужны ли такие подруги???

Светлана Сергеенко

У нас в Казахстане - это нормально. Но я это не приветствую

Эдуард Цыренжапов

и ещё скажу, самое главное - небыло бы нас мальчиков если б не было девочек! )))

Светлана Сергеенко

А для этого нужно несколько жен иметь, да? Одной типа мало. Потоскуны, одно слово

Эдуард Цыренжапов

жалко то одну, которая с любовью родила мне детей. а я просто из любопытства спрашиваю - как там ... )))

Светлана Сергеенко

А чего ее жалеть, ее любить надо и ценить

Светлана Сергеенко

Вот и люби, и радуйся жизни

Дайлова Надежда Гомель

На здоровье.Если всех жён обеспечит и управится со всеми.

Светлана Евдокимова

если мужчина в состоянии содержать 2-3 семьи,то почему нет

Агафон С Кубани

сумеешь прокормить, сделать всех жен счастливыми вперед

Эдуард Цыренжапов

))) по вашему, в этом вся мудрость многоженства ... ?

Агафон С Кубани

странно а разве не нужна мудрость сделать счастливыми несколько человек находящиеся рядом с вами, причем каждая любящая вас по своему

Эдуард Цыренжапов

а для вас что или кто счастье? )))

Татьяна

не потерпела бы рядом вторую жену, даже если это законно.

Za
Zarya_Zarya_09_26

В Исламе положительно, но сама бы так не смогла

Ирина

спокойно. если выполняются все законы обоюдно

Марина Мокина

ели я только на правах любимой жены буду

Эдуард Цыренжапов

))) вы не поверите, они там все любимы )))

Владимир Горшков

Главное,что бы денег хватило и здоровья.