⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Я хочу в центр, где я в сауне могу поговорить с психологом, потом помедитровать, возможно с йогой.... И если нужно пообщаться с человеком мотиватором.... Такое вообще бывает?)))

–1
Ответы
Михаил Зарипов

Я поступаю проще. Завариваю большую кружку крепкого чая и иду поговорить по душам с правильным человеком, начальником нашей СБ. Это у буржуев психоаналитик, у нас - верный последователь Дзержинского и поддержит морально и укажет, что ты не заметил и в чем ты неправ.

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

У каждого свои методы как я посмотрю😂

Михаил Зарипов

Главное, чтобы метод работал.

Наталья Грибова

Мой дед, приходя с работы, рубил дрова. Сажал огород. И воспитывал нас, чуть избалованных внуков. У него не было времени на такую блаж. Да и нахрен оно ему было нужно! Просто делом занимался. Не пробовали?

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

это унизительно... в грязи копошиться....

Наталья Грибова

Ну что ответить на это? Поправьте корону, да и идите... к психологу)))🤣

Ritsu Tainaka

Я тоже так хочу... Вроде как бывает такое, где людей собирают кучкой и проводят подобные мероприятия

Ritsu Tainaka

Естественно 🤣

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Пля... Может самому замутить такое😂😂😂

Ritsu Tainaka

А почему бы и да? 😃

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

На самом деле когда у меня какашка в жизни и нужна помощь нету доступных людей, кто бы смог бы мне помочь.... Хотя самое смешное, что я знаю как помочь другим в таких ситуациях правильными словами и психотерапивтическими способами настройки на конструктивный лад))) Но это тет а тет)))

Ritsu Tainaka

Вот таже песня... Другим помогаю, ко мне постоянно бегут, чтоб поговорить, а самой и обратится не к кому, никто не понимает меня и моих таракасиков😅🤣 Но хоть музыка спасает😁

Галина Дьячина

сейчас..любой каприз за Ваши деньги..но психолог в этой цепочке лишний..лучше хороший друг

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Я тоже думаю... Лучше уж какой нибудь доморощенный психолог с колодой карт😂😂😂😂Тоже думаю чтоли попробовать))))

Галина Дьячина

с колодой карт и настоящие гадалки есть..хорошие

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Так мы все настоящие, карты не врут впринципе, просто не все могут их правильно понимать... И это забавный аутотренинг психологический как в игровой форме разобрать любую жизнь по косточкам и увидеть советы свыше))))

Галина Дьячина

да..я уже забыла..а в юности хорошо 😂гадала

..

Бывает. Я знаю человека, который проводит такие "тренинги".

Урсула Игуаран

Блин, Димка, я такого себе нафантазировала уже...

Урсула Игуаран

О, аж два раза)

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Пойду я пиво купле себе, чет настроение побухать))))

Урсула Игуаран

А мне чупик и сок)

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Оп... Ну привезу, когда в Иркутск поеду)))

Валерка

Конечно. Три в одном.Эскорт услуги в сауне 😕

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Набери в гугле)) может, найдётся какой рехаб

Олег

Сейчас Любые капризы за Ваши деньги)))

М.
Максим .

За ваши деньги любое удовольствие.

Селия Вымри

Это называется утренняя зарядка)

Мила Видная 🇷🇺

Психолог в сауне? Супер😁😁😁😆

Особенная Особа=)

Тока на териториы Ольхона👍

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Оооо летом там кого только не встретишь)))

Анастасия

В параллельной вселенной

Ирина

всё бывает,только верь

Татьяна

И не только в центре)

Niemand Против Войны

Капризен ты, чувак.

Niemand Против Войны

Верно, верно.

Вера Гудкова

не встречала.

Лилия Сарварова

наверно

Марьяна Иванникова

конечно