~Глаза Цвета Ночи~

У нас во дворе есть небольшой сетевой магазин " Магнолия". Когда мы идём с работы, то покупаем там кое какие продукты и свежее мясо коту.Я не один раз замечала оно тухлятиной пахнет. Летом пожаловалась на их официальном сайте.Мне позвонил директор этого магазина, извинился и спросил как он может урегулировать ситуацию. Я ответила- порядком и качеством. Теперь история продолжается. Завтра собираюсь сходить и провести поучительную беседу. Стоит наказать серьёзнее, чем беседа ?

Ответы
Серж)))

Я в этой сети магазинов ничего не покупаю, знакомый купил ватрушки и бутылку воды. После того как ватрушки с чаем слопал через полчаса почувствовал дискомфорт в желудке итог - острое отравление! Клянется что на завтрак ел пшенную кашу на воде. Вот такая фигня. Беседа с администрацией магазина не поможет.

~Глаза Цвета Ночи~

Я когда то тоже жила на ВДНХ правда от метро 9 остановок было

Серж)))

В сторону центра или области? Если в область и 93 автобус то это улица Коминтерна))))

Серж)))

В сторону центра или области? Если в область и 93 автобус то это улица Коминтерна))))

~Глаза Цвета Ночи~

В сторону области ..ул. Академика ...Комарова вроде 20 лет назад было ..а потом мы съехали на Партизанскую и я умирала добираться на работу к 9 утра ..заканчивала в 12 ночи ..спала часа 3 всего ..

Серж)))

))) да уж далековато

Ирина

от менеджера по свежести многое зависит...нужно менять...в нашем сетевом такая ловкая девочка работает...только целыми днями и шныряет по прилавкам....уценяет....свежак лежит..а уцененка улетает сходу дня за 2 до конца срока...

~Глаза Цвета Ночи~

Вот и я о чем

Ирина

есть еще и книга жалоб...пишите и обрящите

~Глаза Цвета Ночи~

Это не поможет ..

Ирина

вода камень точит...нужно привлечь еще и соседей..

Кравцов Владислав

Давно пора. Количество должно переходить в качество. Просто так ведь вонять не может, сидят бактерии, ждут удобного момента. Хотя может просто нужен косметический ремонт и генеральная уборка с ревизией.

Vi Za Vi

Напишите в Роспотребнадзор,с просьбой разобраться и вам в письменной форме прислать ответ. Припугните прокуратурой и закрытием магазина. Но сейчас это повсеместно. При такой власти мы для режима скот.

Павел

В Афганистане с пленными душманами обходились более чем лояльно, но если они попадались во второй раз пускали в расход и , если честно, тут и директор не поможет, срань эта идёт с головы всех магазинов

Павел

О он ещё и меченный. Сегодня кстати ко мне местная живность приходила, песец наглотный и олешка.

~Глаза Цвета Ночи~

здорово)

Павел

На одноклассниках есть фоты, сегодня выложил

~Глаза Цвета Ночи~

меня там нет

Павел

Ясно, и правильно

Михаил Румянцев

Стоит мужик у цветочного павильона и бормочет: - Идиот ли я? Нет. Дурак ли я? Нет. Мудак ли я? Нет. Говно ли я? И вдруг хлопает себя по лбу и орёт на всю улицу: - Магнолия!!! и бежит в павильон. 😁

Михаил Румянцев

Не в тему, конечно, и анекдот старенький, но навеяло названием магазина и качеством товара в нём...

Константин Крылов

Насчёт магнолии анек.
Стоит мужик около киоска цветочного и рассуждает:
- Хочу ли я?........Нет! Могу ли я?.........Опять нет! Говно ли я?.......Да ёлки палки - нет!!! Ааа, вспомнил!!! Магнолия!!!!

Константин Крылов

😉🌷Доброго вечера! И с наступающим!))🎄

~Глаза Цвета Ночи~

И Вам, доброго и тоже в Наступающим)

Са
Санта

Если у них оборот небольшой, то им проще вообще отказаться от торговли свежим мясом, чем продавать только самое свежее. Если их мясо даже кот не ест, то надо что-то делать конечно)

~Глаза Цвета Ночи~

Зайка. я всё решила )))

Са
Санта

Че порешали?)

~Глаза Цвета Ночи~

Я пошла ..поговорила и вот снова свежатина

Са
Санта

Чудеса))

Oleg Tigrik

Конечно. Я вот в аптеке лекарства как-то купил. Отравился. Потом когда пришел на коленях ползали умоляли чтобы заявление не подавал.

Oleg Tigrik

НАКАЗАТЬ НУЖНО ЧТОБЫ НЕ ПОВАДНО БЫЛО ЛЮДЕЙ ДУРИТЬ.

Crazy Snowman

Стоит. Но это хлопотно - придётся жалобу в Роспотребнадзор написать. Но, вообще, раз директор адекватный, проще с ним переговорить

Ал
Александр

А у меня кот поломанный, мясо не ест, молоко не пьет, на рыбу даже и не смотрит. . . Попробуй поговорить

~Глаза Цвета Ночи~

На гречке сидит?)))

Ал
Александр

Не на сухарях и консервах

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В санитарные органы на них напиши. Пусть проверку устроят. Не хватало потом кота дохлого.

Алекс Венцель

Не беседу нужно проводить, а обращаться госторгинспекцию чтобы эту лавочку прикрыли...

Остановите Вите Надо Выйти

Не стоит терять нервы и время. Меняйте магазин, в наше время их превеликое множество.

Остановите Вите Надо Выйти

Здесь кто-то серьезно, кто-то в шутку. Я ко вторым отношу себя.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну тогда сразу пишите в кавычках ..

~Глаза Цвета Ночи~

Шутка ..я могу сильно нагубить

Остановите Вите Надо Выйти

Лучше сказки рассказывайте )

~Глаза Цвета Ночи~

))) ага ..чтоб Вы меня ..как маленькую девочку)

Беседа не даст эффекта. Сетевиков контролируют на сайте и по офисным видам связи.

~Глаза Цвета Ночи~

Саша ...я Вам расскажу дальнейшую историю

Буду рад узнать. У самого есть к ним претензии, "руки недоходят"))) .

~Глаза Цвета Ночи~

Я блин терпеливая ...но если терпение лопает ...до конца дойду ..

Чтож, если так всё сурово, то буду "держать кулаки" за Вас.

~L
~Eva Lansca~

В " Магнолии " такое частенько бывает , увы . Я ею перестала пользоваться .

Майя Петрова

Отнести мясо в СЭС или Общество по защите прав потребителей на анализ...

~Глаза Цвета Ночи~

да это долго ...у меня нет столько свободного времени

Ма
Марина

Да, в нашей стране, только рублём можно наказывать. Другого не понимают.

Алексей Генералов

Они к тебе в гости, для урегулирования ситуации не пошлют рубщика мяса?!

Mariwa

Да с стоит ...Это же ваша еда и она не должна быть подпорченной ...

~Глаза Цвета Ночи~

Да уже ...им блин каждые три месяца надо пинка давать )

Mariwa

Привет Мила ! Пусть их штрафами и проверками замучают!

~Глаза Цвета Ночи~

Привет))) вот))) буду учиить их работать )

Mariwa

Учи ,всё в наших руках!

Mariwa

Нет и никогда не было!