Медвежонок Барни

Правда ли что одна пластина РАПТОР под язык и комары исчезают. а появляются динозавры, бабочки, медведи и цыгане ?

Ответы
Любовь Ларина

лудше под язык мухомор,там еще и пушкин в купэ русалкой придут..и дзержинский свой капитал принесёт.

Виталий Гончаров

надо попробовать -главное чтобы блондинка вкапюшоне не появилась с предложением прогуляться))

Бахытжан Файзулин

Жмурики утверждали, что цыгане ни при чем, а чертики, динозавры, бабочки и медведи - неприменно

Альбинас Карчаускас

нет неправда! одна пластина-одно видение! значит что бы все это увидить нужно 4 пластины

Ир
Ирина

наверное, после таких экспериментов, только люди в белых халатах могут появится...

Марочкин Алексей

ну ты извращенец.. ладно сок гамми ягод еще куда ни шло, но чтоб раптор под язык...

Ол
Олег

Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...

Алексей Егоров

Не правда! Появляються динозавры,бабочки,медведи,цыгане и ежик в тумане!

Елена Галактионова

а что, интересно, надо попробовать, летом, а то куда они все в квартире

Ольга Малышева

не пробовала, да и не хочется как то после того что ты рассказываешь

Сч
Счастье

хех, ну-да и ёще всякие там гигандские муравьи и ешё всякие твари.

Влад Ятченко

не пробовал. но думаю вряд ли, иначе был бы дефицитным товаром

Оля Лёля

главное, чтобы медведь на роликах был, а цыгане с гитарой))))

Nikolay Antonov

нет , всё проще и прозаичнее, понос, рвота, потеря обоняния

Татьяна Енокян

Медвежонок, лучше лапу соси, лучше не придумаешь, дорогой

Belka Belka

не пробовала раптор, вот от дихлофоса точно появляются)))

Boris Marchenko

блин, ну вот честно - не пробовал... эх,не смогу ответить

Валентина Чернявская

Может быть ,не экспериментировала не могу сказать.

Валентина Читалина

Да одной таблетки для глюков вполне достаточно)))

Александр Mud

правда, а лучше сразу пластинок 10 сразу включить