Жанна

Верите ли вы в удачные знакомства в интернете?обоснуйте ответ, плиз)))) 😉

Ответы
Максим Васильев

Верю,обоснование простое,лично знаю две пары познакомившиеся в интернете.Одна пара счастлива в браке 5 лет,есть двое детей.Вторая пара намечает свадьбу.Если без личных примеров,то тоже в полне возможно,но это редкость,потому-что далеко не все при знакомстве в интернете пишут правду о себе,во вторых скрывают истинные цели знакомства.Но не смотря на все это существует вероятность знакомства в интернете двух людей с последующими серьезными отношениями.Что это произошло,нужны всего три вещи:обоюдная откровенность,одна цель и чувства.Чувства не возникают по желанию одного или второго,потому этот третий фактор необходимый для продолжения знакомства,является главной причиной неудачных знакомств в интернете.Но бывают исключения,выше я написал о двух таких знакомствах.

Жанна

Спасибо)))

Valery Tsebekov

Интернет даёт возможность найти вам объект к которому вы испытываете определённые чувства симпатии. И в последствии стараетесь наладить общение. На этом роль интернета заканчивается и вы должны искать возможность реальных встреч. Если же реальных встреч не происходит, то отношения могут утратить интерес и перейти в рутину и утратить весь интерес. Главное во всём этом ваша личная готовность иметь того кто связывается с вами для знакомства

BmW Ak47

У меня даже 2 удачных знакомства) В чате познакомился с парнем разговорились оказалось он может дрставать шины для легковых автомобилей в большем колличестве и по копеешной цене. Я не растерялся и навел мосты сколотил так сказать бизнес 🙂 А второе это я со своей люьимой познакомился тоже в чате, пол года общались вообще не видя друг друга появилась симпатия по общению обменялись фотками ну и завертелось)

Жанна

Поздравляю, спасибо)))

BmW Ak47

🙂

Кристина Яяяяя

Нет. Можно долго общаться с человеком и влюбиться в его душу, но когда начинаешь общаться в живую, привычки человека портят идеальность отношении. На собственном опыте испытала. Меня хватило на 2 недели. Лучше общайтесь в живую. Намного интереснее и привычки становятся более восприимчивыми.

Александр Киреенко

Никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу. И интернет не исключение. Многих он сделал друзьями, многих счастливыми парами. Многие говорт, вот лучше в реальеной жизни общаться, так общайтесь, кто вам запрещает. но где и как вы познакомились, разве это так важно?

Георгий Макаров

На мой взгляд знакомиться в интернете - это всё равно что играть в рулетку. Так, например, у меня есть знакомые, которые знакомились в интернете и находили свою любовь. Однако, например, я в интернете нашёл не девушку, а обезьяну какую-то. Так что, как повезёт!

Жанна

может ты именно ее и искал?

Георгий Макаров

Нет. От неё у меня с самого начало всегда было одно отвращение.

Жанна

))))

Сергей Белогрузов

а почему нет если это разумный мужчина и она разумная женщина и у них не просто симпатия али животная страсть а взаимные интересы и прямо определённая позиция в выборе но и конечно правильное представление о жизни в СЕМЬЕ то наверное верю .....

Konstantin Mazourenko

Есть возможность найти человека по заданным тобою параметрам. Но это скорее отбор потенциальных кандидатов. Мужчинам легче. Они любят глазами. А девушка может ошибиться, если на фото бизнесмен в шикарной машине, а на деле дворник в метро.

Александрррррррр Прочерк))

Есть много знакомых, у которых так всё хорошо сложилось. И не важно как вы встретились или стали общаться. Вас же не заботит вопрос: удачно ли знакомиться с людьми на улице? Почему же вы думаете, что в интернете всё так плохо?

Nikolai

1 единственный раз был когда девушка принимала активное участие в разговоре, я тогда сам ахринел, все остальное время, плять ведут себя как на допросе, да, нет, наверное. Сложно, очень сложно, все такие замкнутые стали.

Жанна

Да наверное не замкнутые, а самомнение зашкаливает))) Тоже не люблю таких задавак)))

Michael Dikiy

не верил,а потом произошло то чего я вообще не ожидал,а именно замужество моей дочери,живут уже два года...скоро стану дедом)))) и вижу как мой зять любит мою дочь а она его и начиналось все с общения в инете!)

I.𝕂öt

хм какие то были удачные... пошел на спорт бальные танцы, потому что в городском чате будущий знакомый предложил прийти, а то у них народу мало, а так же еще встретил людей с которыми пошел на фехтование ...

Виталий Евгеньевич

Конечно ,просто надо при встрече определиться,ты или продолжаешь дальше интнресы гонять на всевозможных сайтах(что естественно не понравится твоему знакомому если ты ему симпатична)либо остановишься

В"
Василий "spb"

11-12 лет назад познакомился через чат с одной девушкой, лет 10 общались, потом почти год провстречались и даже успели пожить вместе и разойтись на год.. Вот недавно сделал предложение ей, она пока думает..)

Mcdonnell Douglas

да знакомства бывают. и дружба возникает. а по желанию ктото может и приехать и в реальности встретиться. так что тут не только от желания и тяги зависит, а от того, на сколько вы друг друга понимаете...

Александр Погребняк

Играл в онлайн-игру и познакомился со многими замечательными людьми самого разного возраста. Переписываемся уже несколько лет и с некоторыми встречался. Это можно считать "удачным" знакомством ?

Алечка =)

В большинстве случаев это ничему не приводит...у меня конечно такого опыта нет, но по рассказам подруг и просто знакомых людей я делаю такой вывод ) насколько я знаю в интернете полно извращенцев

Oxana Borzencova

не надо верить! Это лишнее. Выбрала себе такой путь иди по не нему, будь разборчивой и не привязывайся к ситуациям. Будь проще, гибче, легче, мягче, и не только в знакомствах по интернету.

Евгений Хохотушко

Не всегда . Но с вами возможно ! Потому что Анна моё любимое имя . И её носители очаровательные девушки завсегдатаи . А вам сколько лет ? давайте познакомимся в реале если вы в Алматы ?

Жанна

Новосибирск)))

Евгений Хохотушко

Я был в Новосибирске в командировке , когда служил в Забайкалье в городе Улан удэ -40 , и у меня была девушка , она работала в мед санчасти и ее тоже звали Анна , но она внезапно уволилась и исчезла из части , возможно переехала тоже к вам в г Новосибирск . Мы потеряли связи более 20 лет назад , я в то время только служил по призыву солдатом срочником .

Ел
Елена

не просто верю , а даже сама являюсь живым примером ! приятное знакомство , спокойное общение , интересный человек , ни какой пошлости , всё вполне прилично , общаемся уже три года

Жанна

спасибо)

Ел
Елена

приятного общения 😊