Жанна
Жанна

Верите ли вы в удачные знакомства в интернете?обоснуйте ответ, плиз)))) 😉

3818
409
1
Ответы
Максим Васильев
Максим Васильев

Верю,обоснование простое,лично знаю две пары познакомившиеся в интернете.Одна пара счастлива в браке 5 лет,есть двое детей.Вторая пара намечает свадьбу.Если без личных примеров,то тоже в полне возможно,но это редкость,потому-что далеко не все при знакомстве в интернете пишут правду о себе,во вторых скрывают истинные цели знакомства.Но не смотря на все это существует вероятность знакомства в интернете двух людей с последующими серьезными отношениями.Что это произошло,нужны всего три вещи:обоюдная откровенность,одна цель и чувства.Чувства не возникают по желанию одного или второго,потому этот третий фактор необходимый для продолжения знакомства,является главной причиной неудачных знакомств в интернете.Но бывают исключения,выше я написал о двух таких знакомствах.

1
0
Жанна
Жанна

Спасибо)))

1
VT
Valery Tsebekov

Интернет даёт возможность найти вам объект к которому вы испытываете определённые чувства симпатии. И в последствии стараетесь наладить общение. На этом роль интернета заканчивается и вы должны искать возможность реальных встреч. Если же реальных встреч не происходит, то отношения могут утратить интерес и перейти в рутину и утратить весь интерес. Главное во всём этом ваша личная готовность иметь того кто связывается с вами для знакомства

0
0
BmW Ak47
BmW Ak47

У меня даже 2 удачных знакомства) В чате познакомился с парнем разговорились оказалось он может дрставать шины для легковых автомобилей в большем колличестве и по копеешной цене. Я не растерялся и навел мосты сколотил так сказать бизнес 🙂 А второе это я со своей люьимой познакомился тоже в чате, пол года общались вообще не видя друг друга появилась симпатия по общению обменялись фотками ну и завертелось)

2
0
Жанна
Жанна

Поздравляю, спасибо)))

1
BmW Ak47
BmW Ak47

🙂

1
КЯ
Кристина Яяяяя

Нет. Можно долго общаться с человеком и влюбиться в его душу, но когда начинаешь общаться в живую, привычки человека портят идеальность отношении. На собственном опыте испытала. Меня хватило на 2 недели. Лучше общайтесь в живую. Намного интереснее и привычки становятся более восприимчивыми.

0
0
Александр Киреенко
Александр Киреенко

Никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу. И интернет не исключение. Многих он сделал друзьями, многих счастливыми парами. Многие говорт, вот лучше в реальеной жизни общаться, так общайтесь, кто вам запрещает. но где и как вы познакомились, разве это так важно?

0
0
ГМ
Георгий Макаров

На мой взгляд знакомиться в интернете - это всё равно что играть в рулетку. Так, например, у меня есть знакомые, которые знакомились в интернете и находили свою любовь. Однако, например, я в интернете нашёл не девушку, а обезьяну какую-то. Так что, как повезёт!

3
0
Жанна
Жанна

может ты именно ее и искал?

1
ГМ
Георгий Макаров

Нет. От неё у меня с самого начало всегда было одно отвращение.

1
Жанна
Жанна

))))

1
СБ
Сергей Белогрузов

а почему нет если это разумный мужчина и она разумная женщина и у них не просто симпатия али животная страсть а взаимные интересы и прямо определённая позиция в выборе но и конечно правильное представление о жизни в СЕМЬЕ то наверное верю .....

0
0
KM
Konstantin Mazourenko

Есть возможность найти человека по заданным тобою параметрам. Но это скорее отбор потенциальных кандидатов. Мужчинам легче. Они любят глазами. А девушка может ошибиться, если на фото бизнесмен в шикарной машине, а на деле дворник в метро.

0
0
Александрррррррр Прочерк))
Александрррррррр Прочерк))

Есть много знакомых, у которых так всё хорошо сложилось. И не важно как вы встретились или стали общаться. Вас же не заботит вопрос: удачно ли знакомиться с людьми на улице? Почему же вы думаете, что в интернете всё так плохо?

0
0
Nikolai
Nikolai

1 единственный раз был когда девушка принимала активное участие в разговоре, я тогда сам ахринел, все остальное время, плять ведут себя как на допросе, да, нет, наверное. Сложно, очень сложно, все такие замкнутые стали.

1
0
Жанна
Жанна

Да наверное не замкнутые, а самомнение зашкаливает))) Тоже не люблю таких задавак)))

1
MD
Michael Dikiy

не верил,а потом произошло то чего я вообще не ожидал,а именно замужество моей дочери,живут уже два года...скоро стану дедом)))) и вижу как мой зять любит мою дочь а она его и начиналось все с общения в инете!)

0
0
I.𝕂öt
I.𝕂öt

хм какие то были удачные... пошел на спорт бальные танцы, потому что в городском чате будущий знакомый предложил прийти, а то у них народу мало, а так же еще встретил людей с которыми пошел на фехтование ...

0
0
ВЕ
Виталий Евгеньевич

Конечно ,просто надо при встрече определиться,ты или продолжаешь дальше интнресы гонять на всевозможных сайтах(что естественно не понравится твоему знакомому если ты ему симпатична)либо остановишься

0
0
В"
Василий "spb"

11-12 лет назад познакомился через чат с одной девушкой, лет 10 общались, потом почти год провстречались и даже успели пожить вместе и разойтись на год.. Вот недавно сделал предложение ей, она пока думает..)

0
0
MD
Mcdonnell Douglas

да знакомства бывают. и дружба возникает. а по желанию ктото может и приехать и в реальности встретиться. так что тут не только от желания и тяги зависит, а от того, на сколько вы друг друга понимаете...

0
0
Александр Погребняк
Александр Погребняк

Играл в онлайн-игру и познакомился со многими замечательными людьми самого разного возраста. Переписываемся уже несколько лет и с некоторыми встречался. Это можно считать "удачным" знакомством ?

0
0
Алечка =)
Алечка =)

В большинстве случаев это ничему не приводит...у меня конечно такого опыта нет, но по рассказам подруг и просто знакомых людей я делаю такой вывод ) насколько я знаю в интернете полно извращенцев

0
0
Oxana Borzencova
Oxana Borzencova

не надо верить! Это лишнее. Выбрала себе такой путь иди по не нему, будь разборчивой и не привязывайся к ситуациям. Будь проще, гибче, легче, мягче, и не только в знакомствах по интернету.

0
0
ЕХ
Евгений Хохотушко

Не всегда . Но с вами возможно ! Потому что Анна моё любимое имя . И её носители очаровательные девушки завсегдатаи . А вам сколько лет ? давайте познакомимся в реале если вы в Алматы ?

2
0
Жанна
Жанна

Новосибирск)))

1
ЕХ
Евгений Хохотушко

Я был в Новосибирске в командировке , когда служил в Забайкалье в городе Улан удэ -40 , и у меня была девушка , она работала в мед санчасти и ее тоже звали Анна , но она внезапно уволилась и исчезла из части , возможно переехала тоже к вам в г Новосибирск . Мы потеряли связи более 20 лет назад , я в то время только служил по призыву солдатом срочником .

1
Ел
Елена

не просто верю , а даже сама являюсь живым примером ! приятное знакомство , спокойное общение , интересный человек , ни какой пошлости , всё вполне прилично , общаемся уже три года

2
0
Жанна
Жанна

спасибо)

1
Ел
Елена

приятного общения 😊

1
Следующая страница
Другие вопросы
Программирование на pascal abc
Не полностью прогружается вконтакте и заедает есть скрин+
Можно ли поставить эту игру на телефон?
Как сейчас можно быстро прославиться на весь Интернет?
Проблема с CSS кодом UCOZ
Плюсы минусы такого системника?
Как активировать дополнительный контент к игре "Assassin's creed III"?
Вопрос по assassin's creed 3! ХЕЛП!
что такое SM-контроллёр шины? если найдёте дайте ссылку пожалуйста. заранее спасибо!
Хочу играть по сети в майнкрафт . Версия игры 1.1. Как это сделать?
Access 2007. Как на языке sql в табличной форме сделать так...
не работает permissions Bukkit
Могут ли вконтакте забанить за добавления большого количества в друзья?
Какая видюха лучше? Radeon hd 5450 или intel HD Graphics 2500?
какя самая крутая видюха подскажите цена не имеет значение