Дмитрий

Пранк - это розыгрыш по телефону. Какой самый известный пранк знают все? И кого разыграли?

Ответы
Мирина Семенова

Не знаю. У на, помню, когда только телефон поставили. Мы все звонили, спрашивали - У вас вода есть? Набирайте срочно ванну, мы к вам сейчас приведем бегемота купать.

Дмитрий

У меня зазвонил телефон: "Кто говорит? - Слон! Откуда? - От верблюда!" Чуковский. 🙂

Мирина Семенова

Ясно. На это никто сейчас не отреагирует. А вы могли бы такое наговорить в настоящее время? Вас срочно переадресуют по известному номеру - 03! )))

Дмитрий

есть скучающие люди, будут говорить о чём угодно.

Игорь Сеитов

Некоторых людей я могу пародировать. Так вот: 1 апреля была суббота. Я звоню домой одной сотруднице и голосом шефа велю ей прийти на работу. Чуть не прибежала.

Галина Золотарева

мне в 2 часа ночи звонят:"Это скотомогильник номер 46?" Я спокойно так:"Да" Они: "И что,можно везти труп?"Я:"Везите" Тишина.... Трубку положили

Таня Сокол

Я не поддалась. Звонят ночью по телефону и якобы сын жалуется,что он в милиции и его надо срочно выкупить.

Дмитрий

У меня зазвонил телефон: "Кто говорит? - Слон! Откуда? - От верблюда!" Чуковский

Любовь Ладыгина

обычно разыгрывают 1 апреля. я в этом не принимаю участие - не привыкла обманывать, просто не могу.

Дмитрий

Любовь Ладыгина

Чуковский - это здорово! Еще в детстве мы играли в сломанный телефон, но детство прошло.

Дмитрий

🌷

Aleksej Schelestej

Это пожарная?Да. Тогда пожарьте мне картошки . Мы не жарим , мы тушим . Ну тогда потушите . 😆

Дмитрий

Сергей Никонов

3 часа ночи. Звонок. Алё это стадион? Нет это квартира. А что ж ты в трусах и в майке? 😛

Дмитрий

Ма
Мария

Мошенники, только так!Русский язык, не засоряйте пожалуйста! Потомки обидятся на Вас............

Дмитрий

Язык - он постепенно изменяется. Вчера чужое-сегодня наше.

Ма
Мария

Нет! Вы не правы!Иностранные слова, так и остаются чужеродными!!!!

Дмитрий

Да полно вокруг заимствований.

В*
Василиса *****

Сегодня мне через телефон предлагали выиграть 5 000 000, так это развод, я не поверила.....

Дмитрий

Так переживаете теперь, что спать не можете?

В*
Василиса *****

Абсолютно не переживаю, просто ответила на Ваш вопрос..................

Дмитрий

🌷

Ле
Лена-Сава

Вот только вчера узнала это слово-кроссворд разгадывала. Откуда оно взялось вообще?

Св
Светлана

у меня зазвонил телефон...Кто говорит?...Слон.....Слоны то не умеют разговаривать...

Дмитрий

Всё так. 🌷

Ирина Султанаева

пожарных.Вода есть? есть! мойте ноги,ложитесь спать!

Дмитрий

У меня зазвонил телефон: "Кто говорит? - Слон! Откуда? - От верблюда!" Чуковский 🙂

Галина Мамаева

А рууских слов уже нет? 😘

Дмитрий

Раз написано русскими буквами- значит уже стало русским.

Светлана Непомнящая

хи-хи-хи...нас - не разыграть

Дмитрий

Надя *****

звонок в 3 часа ночи

Дмитрий

Елена ******

Я дурью не маюсь! )))

Дмитрий

А спрашка- это великий смысл! 😄

Дмитрий

Скучно людям развлекаются кто где может.

Дмитрий

🌷

Ирина Отставнова Кочнева

Не морочьте голову

Дмитрий

Ирина

мэра геническа

Дмитрий

Ирина

😀 да

Дмитрий

🌷

Светлана Сорку

Коломойского

Дмитрий

Руфина Заинуллина

никогда..

Дмитрий