Марина Мусатова

если тебе плохо(например депрессия),что будешь делать?

Ответы
Дан Ышман

Постараюсь поднять настроение сам, чтобы равновесие получилось. Для этого мысли отпуская сердцу радостно и сразу депрессия исчезает, так себе научите, тогда депрессия не страшна

Елена Бернацкая

Сначала заболею ОРЗ (когда совсем тошно, мне организм помогает, чтоб тупо поваляться), а потом начну искать хорошие книжки, помогающие избавиться...

Ольга Чернышева

Надо заменить негатив на позитив, удалить от себя всё плохое и отрицательное и заменить хорошим и положительным.

Аня Серёгина

покушаю шоколадку и расскажу всё своей самой близкой и любимой подруги она мне поможет)

Евгений Абрамов

я например ухожу в себя могу и выпить но это плохой вариант можно так войти в штопор.

Саня Быков

я, а это что такое, и плохо слово оно очень рапрастраненное, а депрессия п это что..

Людмила Майданюк

Петь и убирать в квартире!Или с особым усердием работать,если это рабочий день!

Алина Магасумова

у меня нет депрессии и не будет если есть то надо сходить к психологу

Kl
Klara

куплю бутылочки хорошего коньячку и поеду к подруге поболтать)))

Валентина Гилманова

вот именно,что то делать!-любое занятие вышибает депрессняк.

Ируся ( 78 Регион )

надо найти какое-то увлечение, хобби...

Валентина Гилманова

тоже самое!только трактовка другая!

Николай Николаевич

раньше 150 гр. коньяку теперь в гараж поделать что нибудь

Ol
Olya

поддамся полносью этому настроению..и даже поплачу

Алефтина Русанова

что и всегда - валяться на диване и жрать сладости

David Hovhannisyan

Плакать от боли но так чтоб не кто не видел меня

Светлана Ли

Зайди в спрашивалку и подними себе настроение

Юлия Клепец

лягу включу похоронную музыку и буду умирать

Наталья Дворецкая

я иду гулять к морю, помогает слушая шум моря

Всезнайка

На любую депрессию надо найти компрессию.

Лариса Мельникова

у меня такой чепухи не бывает, некогда

Елена Котляр

Друзья, дела и всё снова в порядке 🙂