Мах Мур

почему все пригворяются?

Ответы
Евгения Жураковская

Наша жизнь-ига, больше похожая на теотральную постановку. Мы все носим маски. Для работы-ода, среди друзей - друга. и тд. Я тоже ношу маски, но больше для того что бы посторонние или не приятные люди не ковырялись у меня в душе. Но у каждого человека есть круг общения где он может оставаться собой, не боясь осуждений, для меня это моя семья и друзья детства. Открытые люди, часто оказываются ранимы-так как не защещены. Притворство-это наша защита.

Маргарита Радзивилл

Почему притворяются? А кто? По себе судишь? Притворяются актеры, потому что играют роли. А тут зачем притворяться? Да и кем? Лох он всегда лох, дурака видно издалека, а если умный - так из него ум как из Страшилы из "Волшебника Изумрудного города" так иголками и торчит

Елена

К счастью не всегда... А вообще " надеваем маски" по разным причинам: для самозащиты, не желанием кого то обидеть, страха, любви... Причин много, исключений из правил мало

L*
Lorena *****

Не все...Видно вам попадаются такие...Я например не умею...Прямая очень,что думаю,то и говорю...Это может и плохо для меня,но другой не смогу быть...Это у меня в крови...

Татьяна Скоркова

врут,что бы не обидеть,врут,что бы не казаться смешным или не современным....не врут только очень богатые или ненормальные-их ещё в старь блаженными называли!

Сауия Темирова

За всех не могу ответить, но сама иногда притворяюсь, чтоб не говорить всей правды, потаму что некоторые предпочитают сладкую ложь горькой правде.

Марина &&&&&

меня тоже этот вопрос мучает уже 3 месяца , я в шоке ! и лгут ! это касается мужчин, последнее время понимаю что все мужчины лгут , ЗАЧЕМ??????????

Tosia Kotova

В жизни не все, а если вы имеете ввиду интернет,то никому не известно,кто и чего здесь лепит, стоит ли серьёзно к этому относиться

Татьяна Сухина(Покидько)

у всех несколько лиц- одно для работы(учебы), второе для друзей, третье для посторонних и тд, постоянным человек быть не может

Оля Базарова

жизнь меняет и ломает людей очень сильно. поэтому притворство это в некотором смысле выработанная защитная реакция на всё.

Klassen Lyudmila

одни чтобы ито-то получить.другие что-бы что-то доказать но оьычно если человек не вживается в роль это кончается плачевно

X1
Xrono 1

а ты как думаешь ? почему ты сам претворяешся а не идеш к той цели каторая у тебя в душе и сердце нету вахода но есть выбор ))

Иришка Смирнова

У каждого свои причины, но главное я думаю, никому не хочется "оголяться" перед, порой, абсолютно тебе незнакомыми людьми!

Татьяна Лощинская

Не стоит так думать! Вы же не притворяетесь? Почему же тогда Вы вдруг решили, что все притворяются? Все хуже Вас?

Светлана Пушкарева

Почему это все, такое в принципе неверно утверждать. а если кто и претворяется то скорее всего это самозащита 🙂

Игорь Пусев

Стяжательство, маммона-основной фетиш сейчас.А быстрое достижение этой цели невозможно без лжи и притворства

Гавайский Цветочек

не мы такие, жизнь такая!))) сложно "открыться" человеку, которого плохо знаешь...больно получить нож в спину!

Евгения Евгеньевна

К сожалению людям это свойственно и я сама устала от лживости и двуличия людей которые меня окружают....

Наталья Мигранова

если тебе кажется что все притворяются,обрати внимание на себя и найди в чем ты сам притворяешься)))

ОК
Оксана Колбаносова

ЭТО=== не так ЗАВИСИТ ОТ СИТУАЦИИ, И ЧЕЛОВЕКА===А ВООБЩЕ ЭТО ПСИХОЛОГИЯ!!! МЫ ХОТИМ КАЗАТЬСЯ ЛУЧШЕ!!!