Любовь Кононова.

Кого сегодня можно назвать Графом Монте Кристо?

Ответы
Алла Семакина

никого,тратить средства на месть?! Из-за чего,из-за постаревшей женщины у которой сын уже взрослый! Да и цели другие,Березовский и Абрамович тому пример

Алла Семакина

вы уповаете на вечную любовь,но мужчина соорентирован больше на физиологию,ему нужно оставить потомство

Любовь Кононова.

Я за школу выживания в трудных ситуациях!

Алла Семакина

вся жизнь-сплошное выживание

Екатерина Горшенева

Наверное человека. В современном обществе трудно остаться человеком особенно когда об твою доброту наченают вытерать ноги.

Любовь Кононова.

я с Вами согласна. мы не даём себе отчёта, что каждый из нас проходит те же испытания!

Екатерина Горшенева

Но каждый считает что с ним и только с ним это происходит. И считает что кто-то и что-то должен за него решить и готов быть обманут и к великому сожалению таких много.

Любовь Кононова.

Жизнь нас учит. Не всегда это обучение по нраву! В конечном итоге всегда решение приходится принимать.

Екатерина Горшенева

Решения бывают правельные и нет. Но они должны быть приняты лично, а не под давлением и лиш тогда это будет урок ну а если решение приняли за тебя - это глупость.

Любовь Кононова.

Не важно. Под давлением или без. расхлёбывать тебе!!!

Екатерина Горшенева

Да я с Вами согласна. Но ведь это интересно?

Artem Drozdov

Помогите, пожалуйста, собрать статистику! Ответьте на несколько вопросов! Спасибо!)
http://www.ianketa.ru/anketa/274441550/

Lora Lila

Где-то в тропической Азии, от землетрясения, развалилась женская тюрьма и они все разбежались

Любовь Кононова.

с какой информацией сбежали, и что они нашли?

Дмитрий Купинский

Ходорковский чуть подходит.Как начнёт всех обидчиков мочить,тогда точно...

Дмитрий Купинский

Ну значит большенство думает так же 😮

Алия Мавлютова

Я читала эту книгу лет 40 назад. В наше время таких героев нет, есть другие.

Oleg Vinokurov

К сожалению , кроме своей кандидатуры , никого предложить не могу....

Любовь Кононова.

Класс! Один есть! А историю???

Oleg Vinokurov

Это длинная история .... Даже больше чем у ДЮМА.

Oleg Vinokurov

Любочка !!! ....... поверь на слово....

Инна Данилова

Мы об этом никогда не узнаем, граф оч хорошо маскировался помнится

Юлия Шилкина

Возможно, Ходорковского. Но он далеко не дурак. Не будет он мстить.

Любовь Кононова.

У него просто ничего ещё не забрали!

Юлия Шилкина

У него годы жизни забрали. Что может быть дороже.

Любовь Кононова.

Да! Печально. Я, думаю, Вы правы!

Валентина Гриненко

Сейчас Таких нет совсем. Другие Времена , другие Люди....

Валентина Гриненко

Может и есть где -нибудь ...единицы...затерялись.

Зоя Таджиева

тех у кого идет хорошо бизнес и денег не жалеет на жену

Зоя Таджиева

но такие редко встречаються...просто знаю одна обьехала ввесь мир .вот это да

Ирина Морозова

Моего мужа, он единственный не сидит в этой ерунде

Ия Макаревич

Есть такие.... наверное... Это не мой круг общения

Дмитрий Белкин

А это положительный герой или отрицательный?

Любовь Кононова.

Где то да есть! Узнаем, если захочем!

Татьяна Курц

в какой его части?вынашивания плана мести?

Любовь Кононова.

Нет, реализация свободы от обиды безденежья, например.

Людмила Райзинг

а кто это (шучу)хотя многие так и спросят

Любовь Кононова.

Спрашивают по другому: "а это зачем"!

Любовь Кононова.

Человек умеющий собирать информацию и применять на деле. Хотелось по рассуждать!

Х Х

Когда найдется еще один Дюма, узнаем.

Валерий Лютов

Кто выигрет Джек Пот в Русское Лото.

Валерий Лютов

Если бы знать, в займы бы попросил.

Людмила Лупанова

В моём окружении, таковых не вижу.

Любовь Кононова.

Не графского мы, с тобой роду!

Из
Издалека

А зачем кого-то так называть?

Любовь Кононова.

Тренировка мозга видеть реальное.