Любовь Кононова.

Кого сегодня можно назвать Графом Монте Кристо?

Ответы · страница 2
Наталья Маркова

а Тауэр-действующая тюрьма?

Любовь Кононова.

Тюрьма? Одиночество, пьянство, обида, и т. д.

Наталья Маркова

да нет- подкоп-то надо делать?

Любовь Кононова.

Обязательно! Подкоп, что бы сразить одиночество, совладать с и. т. д.

Наталья Маркова

а вы не себя имеете ввиду под графом? :?

Де
Дед'уктор

Думаю, нет таких достойных

Любовь Кононова.

А если Клад - это умение владеть информацией. Остров - мозги, море - цель.

Де
Дед'уктор

Не знаю. Еще и репрессии должны быть.

Любовь Кононова.

Это наглядность. А если в рамки не такие печальные?

Де
Дед'уктор

Без этого, по сюжету, никак. Поскольку, именно сидение в тюрьме, определило человеку судьбу в дальнейшем. В наше время, таких нет. Это , типа были Ленин, Джон Рид, если не ошибаюсь, Юлия Тимошенко, вот, имеет шансы найти свой клад,Нельсон Манделла. Ну, типа, таких судеб. Володя Путин, как бы, свободы не лишался, за убеждения не страдал.

Любовь Кононова.

Интересно мыслите!!!!!!!!! Но может быть и жизнь или времена хуже тюрьмы. Свободы можно лишиться и без приговора. Толчком может быть что угодно,. например - долги, зависимость, рабство. Вырваться из сложившийся ситуации...............

Де
Дед'уктор

Ну, тогда, спектр возможных прототипов Графа сегодняшнего дня очень большой. Посмотрим, что покажет Ходорковский. А возможно, он уже и показывает. Почему-то совпало его освобождение с началом безобразий в Украине. Но, Путин, тут, точно, не при чем. Его судьба довольно гладкая и спокойная.. Без наручников и узничества совести.

Абдула Абдулаев

Ты хочешь стать Мерседес?

Любовь Кононова.

Не плохо бы, но увы, Мы выбираем, нас выбирают. К старости вновь другая любовь! В чём виноваты, разве поймёшь? Кто то уходит! А кто то всё ждёт!

Ольга Ефремова

никого, таких не бывает

Любовь Кононова.

К любому любопытству можно, при желании, найти пример!

Ольга Ефремова

не довелось таких неотступающих встретить

Любовь Кононова.

Если призадумаетесь, то поймёте, что это не так!

Александр Чевтайкин

А есть ли такие сейчас

Любовь Кононова.

Граф то же собирательный образ. В мире всегда всё повторяется.

Любовь Кононова.

Надежда Та

кто имеет островок))))

Надежда Та

у меня - нету островка....хны...

Надежда Та

типа квартира?? я тоже так думала..раньше)))

Любовь Кононова.

Некоторые это понимают только через месть.

Наталья Федорова

Многие не афишируют

Любовь Кононова.

Сериал конечно поучителен, но я о смертных.

Арина Могилевская

трудно представить

Любовь Кононова.

Не трудно, если задуматься.

Vicaire Viraemia

Графа Монте Кристо

Vicaire Viraemia

Да здравствует здравый смысл

Та
Татоша

Охо-хо,да никого!! 🙂

Любовь Кононова.

Да не ух по мельчал народец???

Мирослава Владимировна Полянская

Шикарного мужчину

Мирослава Владимировна Полянская

А вы внимательней присмотритесь

Любовь Кононова.

редко выхожу из дома! Но когда выхожу не вижу.

Валерий Иванов

имеющим мудрость

Валерий Иванов

называй не называй, мало что изменится!

Тринадцатый

Пока не сообщали

Любовь Кононова.

Я. подумала о кладе ваучеров в какой то миг.И море нашей безграмотности на тот момент. И мы сами отдали" клад", потому не имели свободы знаний, что бы воспользоваться этим "кладом".

Тринадцатый

Да, на тот момент мы просто подарили свои частички мошенникам...

Любовь Кононова.

Людям, кто владел информацией и знаниями. Я никогда не могла понять, граф положительный герой или нет!? Та и о наших соотечественниках?

Граф - человек, завладевший деньгами, получивший власть и использовавший все не во благо, а ради мести.

Любовь Кононова.

которая его разрушала. Но он раскаялся!

Милаша Киселёва

Жерара Депардье)

Любовь Кононова.

Согласна. Он "переплюнул" героя А.Дюма.

Владимир Шляхетко

Всех без исключения! Ожидают богатого дядю с наследными сокровищами ! А Полонский чем не граф Монте-Кристо-свой остров с зарытыми на нем сокровищами-до сих пор не может найти их чтобы вернуть их обманутым дольщикам жилья!

Любовь Кононова.

Возможно и он найдёт, кого потерял! ,

Гулнар Жанина

Сейчас таких нет

Сауле Шудабаева

------------------------------------

Н.ш.

таких нет сейчас

Странник

Тодорсковского)

Странник

и заточен был и вышел и богат))))))))))))))

Сергей Колпаков

"АБРАМОВИЧА" 👿

Любовь Кононова.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Акакий Акакиевич

ходорковского

Любовь Кононова.

Его называют в первую очередь!

Владимир Беккер

Ходорковского