Кристина Федорова

Любите ли Вы путешествовать? И в каких странах мечтаете побывать? ☺️

Ответы
Сергей Богданович

Люблю очень! Мечтаю побывать в стране восходящего солнца! А Вы что ответите на свой вопрос? 😊

Кристина Федорова

Я тоже люблю путешевствовать. Мечтаю посетить Сингапур, Британию(всю) и Чехии. 😌

Алена Вишневская

Люблю , хочу в Новую Зеландию слетать , а то так расхваливают эту страну ))

Fedor Shkenev

Я путешествую уже лет 30-35... Вот на такой штуке-по разным веселым рекам...

Do Mian

Путешествовать люблю . Ну а в каких странах это дело настроения .

Андрей Костылев

Япония. И Китай. Исторический тур по префектурам

Rozykuly Reyimow

Путешествия это мое хобби хочу только в России

Василий Парамей

Люблю, даже очень... Вот сейчас отдыхаю на ГОА...

Кристина Федорова

ой, классно) Шикарно Вам провести отпуск 👍

Михаил

Путешествовать люблю. Страна одна-Россия.

Михаил Бох

Очень люблю!))И хотел бы побывать в Европе

Кристина Федорова

Желаю Вам там побывать 😊

Михаил Бох

Спасибо!Работаем в этом направлении 😉

Александр Торицын

курица не птица монголия не заграница

евгений сорокин

не пробовал но хочу и только на мото

Мастер По Маргаритам

Исландия, Норвегия, Ирландия, США.

Мастер По Маргаритам

Гудбай, Америка))))))

Sub Обнулившийся Zero

http://vse-krugom.ru/kanon-antilopy-v-shtate-arizona-ssha/

Мастер По Маргаритам

Много интересных мест и городов, причём в разных концах страны. Туда ехать надо на полгода)))

Олег Бзаев

Много где был,пока что накатался!

Равиль Гимадиев

на необитаемом острове. а вы?

Равиль Гимадиев

Почему?

Кристина Федорова

а что интересного и захватывающего можно найти в Америке? Хотя если бы мне дали возможность я бы не отказалась, а если выбирать между Америкой и Англией я бы поехала в Англию.

Равиль Гимадиев

Я знал одну женщину. Юрист. Где толькл не была. В каждый отпуск куда то едет. И замуж не вышла. А Турцию или Арабские имираты не хочешь?

Кристина Федорова

в Турции была в свадебное путешествие, безумно понравилось, поразил Стамбул, я туда обязательно вернусь. В Эмиратах не была, мечтаю побывать.

Равиль Гимадиев

а танец живота любите?

Алексей Сорокин

Да. Я уже где только не был.

Александр Мараховский

приветик Кристи да люблю

Владимир Шибнев

В Китае, Индии и Англии

Станислав

Люблю. Бываю. Мечтаю.

Кристина Федорова

И это прекрасно!

Александр Грызлов

Да, не мечтатель

Просто Ой ,Но Не Ангел

За чей счет?