Па
Павел

Женщина друг Человека!!! Кто это сказал?

Ответы
Галя

Я знаю. У моего человека есть друг - женщина. Спал со мной,вечером гулял с ней. Мы не могли жить вместе,гостевой брак,так сказать. Говорит,просто дружба. Расстались.

Владимир Ефимов

На Земле ещё никто из людей не достиг уровня Человека, ибо для этого надо быть ПОЛНОСТЬЮ ОТВЕТСТВЕННЫМ за ВСЕ свои поступки, действия и даже мысли.

Анна Матвеева

Женщина друг не только человеку, но и собаке, кошке, цветам, деревьям,...и прочей живности. Жизнь от нее исходит, к чему бы ни касалась.

Николай Журавлев

Из нас - не важно! Главное, чтоб она сама об этом не забывала...вот как собаки никогда не забывают, что они - друзья человеков

Милая

Женщина ..Божие прекрасное творение..жемчужина..можно брать только губами..что-бы не поцарапать))))))))💃

Милая

💃 🌹

Милая

🙆‍♀️ 🙆‍♂️

Па
Павел

Здаёмсуу

Милая

ЭТО ТАК-ТО ТАНЕЦ

Рая Люба

до оскомины надоел этот дебильный вопрос тут, неужели у мужчин нет ума спросить что-то нормальное?

Па
Павел

Специально для таких как ты))

Рая Люба

нет ума - считай калека

Лина

Человек звучит гордо, но без женщины это просто никому не нужная тряпка))

Па
Павел

Ну не тряпка,и скажем не всякий,впрочем как и женщина без мокруша и только))

Лина

вас родил друг человека?

Па
Павел

нас родил Он

Лина

ага...😂

Златка Золотая

Я для моей собаки СОБАКА..а она для меня ЧЕЛОВЕК. Выходит вы правы где-то

Па
Павел

Так ты с ней как разговариваешь? Лаете друг на друга)

Златка Золотая

Акиты редко лают...только на людей и животных с низкими частотами. При встрече в радости акиты завывают или говорят глазами.ю У них очень умные глаза.

Па
Павел

А да у них низкий как у японцев))

Златка Золотая

чего у них низкий?

Ольга Пичужкина

собака друг женщины в одиночестве. А мужчинам даже собаки не светят.......

Николай Богомазов

Так от создания планировал Творец. Но всё испортил " квартирный вопрос".

Галина Сопот

Она ПРОМАТЕРЬ.. И от Человека зависит - будет она ему другом или нет

Unknown User

🖼

Юлия Пак

Не друг, а его половина, без которой он неполноценен как человек.

Виталий Рогов

Собака - друг хозяина. А женщина....? не знаю какая и чей она друг!

Гармония Россия

может для начала подойдет аксиома,что женщина-сама человек?

Па
Павел

Женщина если любимая то это вот

Па
Павел

А Вы что так и будите терпеть этого))

Гармония Россия

какого????)

Ирина Носкова

То есть вы считаете женщину не человеком? Глубокая мысль...

Па
Павел

Богиня))

Ирина Носкова

Всякое может быть 😊

Па
Павел

Да и я о том)

Виктор Шаламов

Это сказал товарищ Саахов из фильма "Кавказская пленница".

Надежда Куликова

умный человек уж не скажет конечно -явно не женщина😅

Сл
Сладкая

Я слышала чуть по другому) Жена - полезная вещь в семье))

Александр

не в Англии и не в России 🤣

Па
Павел

Ну не вещь,может та что за бабки у мужика))

Сл
Сладкая

За бабки это только проститутки)

Па
Павел

Ну а ты женщина как вещь?

Сл
Сладкая

Ну это же образно)) шутя

Па
Павел

Это хорошо,что так прозаично))

Галина Бахтина

Я знаю что друг человека- собака. А человек это женщина.