Надежда Надежда

Толи Толя - кореш Коли,
толи кореш Толи - Коля.
Коли Коля - кореш Толи,
то и Толя - кореш Коли.

Ответы
Сергей Копаница

Надюша, нет у меня моего лучшего друга- сослуживца Николая, скоро как 40 дней будет, так что извини пожалуйста, пока не до идиом.

Надежда Надежда

я не думала это просто скороговорка. а что с ним случилось?

Сергей Копаница

рак 4 степени или стадии- удалили почку, селезёнку, лимфоузлы, протянул больше полугода и ушёл... Перед тем как уйти, лежал в больнице неделю, выписали. Я смотрел выписку...... а там метастазы-везде где можно и нельзя, последние дни был в забытьи из за того, что часто кололи морфий......Ушёл ДРУГ, однополчанин, 4 марта исполнилось всего 50 лет. Печально то, что я ему помочь даже ничем не мог, к чему ему мои бессмысленные советы? Да и поздравление с днём роождения? Что желать, если и он и я знали чем в скором времени всё закончится..ушёл тихо, утром. За день до смерти, он видел своих ушедших родственников, они приходили к нему, приходила какая то девочка, протягивала ему руку, просила пойти с ней погулять, но он не мог встать. А вечером перед кончиной сказал что пришёл отец, проводит ему свет..... Ладно, Надюша, извини за напряг. Просто обида берёт, что пьянь какая то живёт- и ничего с ней не делается, а Николай. Ладно, ещё раз извини,а я плакал, когда прощался с ним, и мне не было стыдно за свои слёзы! Удачи!Чтобы ты как можно дольше не теряла близких тебе людей!

Надежда Надежда

это ужасно! но он сейчас в покое ему там легче и лучше чем здесь страдать от боли морфий просто так не колют. отпустите его как трудно вам бы не было! а за слезы не должно быть стыдно.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Богат русский язык на каламбуры!Иностранцы зеленеют,то ли от непонимания,то ли от злости!

Ростик Васильев

ехал грека через реку видит грека в рек рак сунул грека руку в реку рак грека за руку цап.

Vadim Fateev

НУ КОРОЧЕ НАДО ЕЩЕ ОДИН ПУЗЫРЬ НАКАТИТЬ ,ЧТО БЫ ПОНЯТЬ КИТО ЕСТЬ КИТО!

Тахмасиб Кулиев

Толи кореш толи не кореш,ну определись в конце концов.))

Дмитрий Шорохов

То ли Надежда на Надежду, то ли на Надежду Надежда!)))

Виктор Титов

корешатся Коля с Толей, никуда без Коли Толя

Наталья Юрьевна

Коля с Толей кореша, Толя с колей - ни шиша)

Александр Тимошин

маша машет ,паша пашет а катя не катит!

Планета

Кореша кореша не с кем выпить ни шиша

Lev Lifshitz

Кореш Толи Коля довел его до колик!

Sp
Spletnic

а сможешь написать еще быстрей

Не Гламурный)))

ОДНИМ СЛОВОМ: КОРЕША!!!)))))))))))))))

Александр Неизвестных

бесподобные умозаключения:-).

Александр Головатый

))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Гуляева

а повар Пётр и ещё и Павел

А.
Артём ...........

я не Толя и не кориш Коли)

Дмитрий Шульгин

не хватает только Оли )

Тахир Дурдыев

вобще что значит кореш

Виктор Лукоянов

В общем, одна "бражка".

Надежда Надежда

скороговорка