Bahodir Gulamov

Если депрессия! Одеваете колготки на голову а концы привязываете к бельевой верёвке Всё вы троллейбус а если вы ещё и одените лыжи то вы трамвай Если встать в ванну с набранной водой то вы речной трамвый а если ещё надеть фонарик то вы метро ))))))))))))))

Ответы · страница 2
В:
Вита : ) Петрова

ага..прикольно..или взять прыгалку и петь как в детстве перед зеркалом,прыгалка-микрофон)))

На
Наталья

А если я возьму Вас за ноги и Вы не будете успевать перебирать руками--Вы уборочная машина.

Виктория Пархоменко

а еще есть шикарный способ: мыть ноги в унитазе к деньгам, ну и конечно трусы на люстру

Немо

Свои фантазии реализуешь на других ,что практика на собственном поприще уж надоела?

Ан
Анастасия

а если бросить фен в метро то вы электричка, а если подлить керосина то вы ракета

Олег Бригеда

А если привязать к рукам веники и вставить в зад куриное перо, то птица-говорун.

Galina Malivanova

изобретательности вашей нет предела...я с депрессией борюсь другими способами

Ел
Елена

)))))))))))))))))))))))))))))))))))Супер! если будет депрессия - обязательно попробую! 😄 😄 🌹

Наталья Кудрявцева

Люди могут неправильно понять.Это уже не депрессуха,а человек сошел с ума,

Аврора 1

этот наброс не по мне ,я сторонник человеку рассеянному с улицы басеянной

Анастасия Волошина

капец как же сложно выйти из депрессии, дальше бильевой веревки не уехать

Александра Торчилова

а не легче,занятся чем-нибудь приятным,а не эксперементировать над собой

Омари Беридзе

...если вы оденете смирительную рубашку - статус кво будет востановлено 😄

Виктор Буренков

по принципу.стою на асфальте я в лыжи обутый то ли лыжи не едут то ли я......

Юлия Журавлёва

А че сразу к последнему не перейти-приколно же? Только не понятно КОМУ?

Ирена Л

Нет предела фантазии человеческой)) Но если депрессия, она исчезает....

Нюська Скоробогатова

)))))))))))))))))))ахахах, я попробую))) и пойду так на улицу прохожих удивлять)

Olga Gorwkova

нет депрессии!и не позволяю ей входить в мою жизнь! времени на нее неь!

Валентина Хювенен

Вы не написали, в какой из этих моментов начинать смеяться от счастья

Наталья Ожерельева

а если я одену нижнее белье не под одежду, а на одежду. Тогда кто я? 🙂