Анна Топольская

кого не пускают в египетские пирамиды??

Ответы
М(
Михаил (Иркутск)

так то никого не пускают, только одним маршрутом

Павел

фараонов? их оттуда вынесли 😞

Анна Топольская

ой как вы в курсе а еще кого?

Le
Lee-Стричк@

Добрый вечер и Вам, Павел! фараонов жалко стало....

Le
Lee-Стричк@

Нет))))))))) Вот и у Вас фото украли...

Илья Ижемцев

Фараонов?)))))))))))))))))))))))))))

Илья Ижемцев

Логично - как два пальца об асфальт - ну удиви меня))))))))))

Илья Ижемцев

Даже не знаю - вот ведь какая заковыка - поставила в тупик)))))))))))))))

Анна Топольская

до антракта пять минут ..потом зразу по этажам рванем до буфета очередь занимать

Илья Ижемцев

Ну это то да - без этого и спектакль не удался)))))))))

Илья Ижемцев

Ну все мы куда-то ходим))))))))

Катюха "козявкина"

свинью, быка, корову...

Анна Топольская

замотаешься с ними по тоннелям лазить

Анна Топольская

а вот художник Никас Сафронов(если не врет конечно)заблудился в одной из пирамид..ему стало темно холодно и страшно..и вдруг он увидел кошку и пошел за ней ..и она привела его к выходу..правда кошке повезло?художника от неприятных впечатлений спасла

Катюха
Катюха "козявкина"

))) это скорее пирамиде повезло, от еще одного вечного жителя избавили. и художнику повезло, его талант не пропал в недрах пирамиды. А как он в полной темноте смог разглядеть кошку...?

Сергей Буцерога

пидарасов

Анна Топольская

потому что потеряются?или застрянут?

Анна Топольская

а вот всех пидарасов собрать в пирамиду..чтобы они там потерялись во времени и не нашлись

Георгий Клинцов

ЕВРЕЁВ.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Миня

Анна Топольская

резонанса бояться..так и написано на входе "с контрабасом не пускать"