Неля .

О парикмахерах.... Клиент всегда прав?

Ответы · страница 4
Victor Arthur Stratfeald

Я сам говорю , как меня постричь и меня стригут именно так . Так что да . Я прав

Карапуз Прикольный

Просто грамотно не изложила просьбу... А парикмахер умеет только каре! 😆

Игорь

У парикмахера ножницы...и потом уже совсем не важно прав ты или не прав... 😊

Seriy Kot

Парикмахер:
— Висок будем косой делать?
— Нет уж, давайте лучше машинкой!

Васнецов Николя

Классная фотка у Вас!))). Что касается цирюльников.....))). Ох не знаю, не знаю.....

Deav Balyanev

в том части прически которую он видел в зеркале. остальное власть стилиста.

Руслан Габсалямов

.............а если он не прав...приходи через месяц..........в другую парикмахерскую

Alexsey

судя по семантическому разбору: парикмахер - это парик, мастер и еще ...;)))))))

Нелли Добренкова

)))) ну, наконец-то!))))) Ты умничка)))

Alexsey

таки я (клиент) всегда прав?;)

Нелли Добренкова

А причем тут клиент?)))) Просто умный и пытливый)))

Alexsey

как при чем? ты вопрос то читала?;)

Нелли Добренкова

А.... виновата, на частности перешла)

Легаев Евгений

клиент то прав, и к этому лучше отнестись с юмором, порой такой бред выдают

Alexsey G.

Пункт № 1- клиент всегда прав.Пункт №2 если клиент не прав ,смотри пункт№1

Максим

Нет, хороший парикмахер художник, ему видней. К плохому не стоит ходить

Мр.гонта Гонта

что парикмахеру не говори, как не объясняй, все равно по своему сделает

Vlad *****

Ну да, но если бреют шею опасной бритвой, то лучше об этом не вспоминать

Ruslan

Конечно, поэтому жвачку в волосы лепить нужно когда он покидает салон

Неля .

Хороший совет))), но я слишком добрая)))

Ruslan

Ну тогда можешь просто к штанам прилепить

Неля .

Можно обойтись без жвачки,)

Роман

Мне всегда нравится, как меня стригут.. Это всегда необычные стрижки 🙂

Александр Никифоров

ну еси он деньги взад за нормально сделанную работу не требует ,. то да

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это пункт первый, пункт второй: если клиент не прав см. пункт первый😂

Александр Мишкевич

если ножницы рядом с ухом то я думаю клиент согласится с парикмахером

Александр Мишкевич

если ножницы рядом с ухом я думаю клиент и парикмахером согласится ))))

Георгий Ламбоцкий

пока не увидит в зеркале то, что в кошмарном сне смотреть не захочет )))