Епифания

Вагончик по названием "Россия" отцепился от мировой цивилизации?

Ответы
Алекс Т

империя русь в 21 веке АНАХРОНИЗМ, с однозначной перспективой - КРАХА ! русь это НАСИЛЬНО созданное разбойниками тех времен ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННОЕ и абсурдное сообщество Господ и Холопов.. До 20 века, в силу тотального невежества большинства людей, Империя и Власть бандитов голубой крови , творила ужасные преступления, но сегодня все вроде читать и писать могут, однако все это продолжается в сопровождении немыслимых преступлений уркаганов захвативших страну и власть ..Не может алеут или аксакал в горах следовать скудоумным приказам и указаниям москвы, все стройки века на крайнем севере - наглый развод на деньги и жизнь.. в таких сранах как русь или сша, ВСЕХ, кто ходит на выборы и голосует за кого угодно , надо бить по башке бамбуковой палкой до тех пор, пока не поймет, что голосуя за мразь ( а там ВСЕ мразь) , он сам становится убийцей .. и что с него ТАМ после смерти спросят.. и еще как спросят!!!! нет большего преступления , чем убийство людей! В россии 5-6 млн бичей и все они Однозначно сдохнут в течении 3 лет! почему они на улице умирают, причем такого количества бичей нет нигде, ни в африке, ни в индии!? Потому что большинство людей не обращает внимания на ЧУЖИЕ страдания, им наплевать, потому большинство на руси тоже самое, что и большинство баранов в стойле.. Баранам, ои ведь животные наплевать, что его соседа барана поволокли на мясокомбинат, главное , что это не он сдохнет сегодня! Умри сегодня, а я завтра! и в сша тоже самое, но в гораздо меньших количествах.. на руси 142 млн овец, а в сша -330 млн .. на руси вообще НЕЧТО ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ творится - 6 млн бомжей, в сша и 1 млн нет..Критерий в оценке государства может быть только один - цена ЖИЗНИ! У ФИННОВ НЕ УМИРАЮТ на улице и так дело обстоит во некоторых странах европы..Россия , Чрезвычайно Гнусное место, большинство народонаселения - не люди, а только ИМ подобны! Совок НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА ВЫЖИВАНИЕ!

–2
Владимир Лоскутов

На Земле существует несколько цивилизаций. Одна из них Русская цивилизация, объединившая множество народов в пределах одной страны. Человечество находится на Земле, как экипаж подводной лодки: а страны - это отсеки. Вот и ответьте сами на вопрос, а как же лодке без одного отсека? Вот именно к этому жмёт Путин. "А зачем нам Земля, где не будет России?" Очень ненавязчиво в начале 90-х годов до западных "умников" была доведена Концепция Общественной Безопасности, так же и до управляющих земными делами. Вот и получается с точностью до наоборот. Это мы теперь во главе, а все остальные - сзади, сзади.

Konstantin Viatkin

А зачем нам нужна цивилизация педиков? Все империи рушились от падения нравов. Прибегали мужики из соседних стран, убивали педиков и начинали строить свою империю. Потом все зажирались до состояния " Нам нечего больше хотеть", окунались в беспробудный блуд и прибегали мужики из соседних стран. Это был круговорот педиков в истории. Но сейчас ситуация осложнилась. Никто ниоткуда не прибежит. Только Апокалипсис спасёт эту педиковатую планету. При таком сценарии и хотелось бы оказаться в отцепленном вагончике.

Валера Которашвили

он никогда и не был с этим составом. Петр хотел как то его подцепить, но увы. Этот вагончик единственный в своем роде, как "вагон-ресторан", пытается доказать всем о своей необходимости, самодостаточности и важности своего существования.

Валерий Сурган

Смотря что считать цивилизацией. Если америкосов и их европейских сателлитов, то давно пора. Эта «цивилизация» рушится на глазах и быть в числе погребённых под этими руинами - невеселая перспектива...

Епифания

За свинство - ЧС

Василий Сычёв

Начальник поезда уверяет пассажиров что едем в правильном направлении. Только вот названия станции мимо которых следует поезд, какие то странные и неприятные на слух.... " Пи... ец " .... " Задница "

–1
Андрей

Россия не вагончик, а локомотив, но просто об этом ни кто ещё не знает. Нужно прекратить поставлять ресурсы, изгнать инородных элементов вместе с тобой и жизнь наладиться глядишь.

Епифания

Локомотив с ВВП в 2% ? Ну-ну. Если Россия не будет продавать ресурсы, она сдохнет от голода, как сдох Совок

Андрей

ВВП это способ манипулировать сознанием не грамотным большинством. Без вас разберёмся, кто сдохнет, а кому жить. В РФ есть свои проблемы, но они не сравняться с теми, что в скором времени получит "просвещённая" Европа и Соединённые страны Америки. Нам нужно играть по своим правилам, тогда мы и северную Америку заберём под свой протекторат, но чуть позже. Вижу, вы спите и видите, что бы людям стало хуже, но это только говорит о вас, а не о общем состоянии действительности. Всё будет хорошо, но не сразу и не у всех.

Епифания

Шиш вы заберёте. Вы больной что ли?

Андрей

Я то здоров, просто вижу чуть дальше многих. Процесс уже пошёл, но результат будет (заберём) к середине века. Мир так переменится, что старые ценностные категории останутся лишь на страницах архивных носителей. Мир уже переменился и во главу угла встаёт человек, его качество и возможности к творческой реализации. Нолики в компьютерах будут удалены и обзценены все ранее искусственные и от того не жизнеспособные формы хозяйствования. Не переживайте сильно и вам найдётся место в этом мире, только сперва придётся пройти процедуру потери прав и лишь затем, через сегрегацию можно выявить ваше место под Солнцем.

Рамиль Абдурахманов

мировая цивилизация хочет оттяпать уРОССИИ хороший жирный кусок земли и росияне игнорируют запад и нехотят этих педерастов извините

Areg Simonyan

К сожалению! А сидящие в вагончике хвалят его, так как считают себя патриотами вместо того чтобы соединиться с уходящим поездом.

Георгий Ситнянский

Много кто в истории пытался "отцепиться", в том числе несколько раз и Россия, только ещё ни для кого это добром не кончалось.

Андрей Андрушевский

сперва надо дать этому термину определение 🙂
можно и вилку правильно держать, и на ближнего в это же время "забивать"

Епифания

Забивайте

Андрей Андрушевский

мне "в рельсу"

Юрий Трегубов

... и летит в обратном направлении! Уже и пресловутые 90-е и счастливые 80-е пролетел! Приближается к 38, 37 и тупик!

–1
Виталий Юдкин

А куда он денется? Его уже окружили со всех сторон и подбирают подходящий повод, чтобы проучить заблудшего...

Валерий Валиев

Видите-ли ...Поезд какой-то ..,,Разношерстный,,...Можно,если так хочется,время есть пересесть в другой вагон....

Епифания

Пересаживайтесь

Валерий Валиев

Нет уж.. это мой вагон..

Мятежный)

Жаль, что водопровод и канализацию не в Европе изобрели, а то бы этой Европе и вовсе цены не было бы)))

Епифания

Понятно, что всё изобрели в Расее

Мятежный)

Учите матчасть)
Это не Расеи достижение)

Епифания

Разве?

Мятежный)

Ну, понял) для тебя ж главное - это Расею облажать)

Епифания

Конечно, злоба моя бесконечна

Мятежный)

Будь аккуратнее - не поперхнись злобой своей)

Сергей Кирюшкин

Ошибка, Россия головной движитель "мировой цивилизации", а кто там отцепляется, то сами дураки!!!!))))

Епифания

Конечно, ведь Россия родина слонов

Александр

мировая цивилизация стоит всё у неё хорошо. а потом глядь а Россия отцепилась.вот как теперь быть?

Епифания

Славить Путина!

Александр

это не ответ это отговорка

Епифания

А что ещё можно сказать?

Сергей Горталов

Нормально всё с Россией. А вообще, желающие могут выйти из вагончика в любой момент, я не против.

Епифания

А может лучше вам в Папуасию податься?

Сергей Горталов

На фига? Мне в России вполне комфортно.

Епифания

Так из-за таких как вы Россия превратилась в страну-изгоя. Понимаю, вам это нравится...

Сергей Горталов

Плохому танцору всегда мешают первичные половые признаки. Без обид.

Anton Anton

мало того, что вагончик отцепился, он еще едет по своей дороге в отличие от мировой цивилизации.

Епифания

На запАсный путь?

Anton Anton

если не в тупик

Дмитрий

Я в СССР родился и СССР поливли говном .теперь полевают говном Россию - что не так?

Епифания

На таком языке я не разговарию. Прощайте

Дмитрий

шо устала голвницо кипит и досведанице