Валентина

Что делает вашу жизнь проще?

Ответы
Владимирович Есть

Библейская истина!!!Тогда Иисус сказал поверившим в него иудеям: «Если вы держитесь моего слова, то вы действительно мои ученики. Вы позна́ете истину, и истина освободит вас».

Тигр Очень Ласковый.

Ни чего нашу жизнь не делает проще. Жизнь она и есть - жизнь. Мы только немного можем ее приукрасить или не обращать на неё внимания. Потом разгребаем все накопившееся скопом...

Ан
Ангел

Ангелы тоже имеют желания.Ангелы не советуют выбирать тот или иной путь.Ангелы не спорят.Ангелы не могут врать.ангелы не испытывают сильных эмоций.

Ан
Ангел

Давай не будем жить впустую

Валентина

будем жить духовной жизнью

Ан
Ангел

мою душу так не тереби

Валентина

ну и ?????

Ан
Ангел

Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!

Ulian Neiz

Непонятно зачем..... Мне не нужна, допустим, еда попроще, женщина попроще, квартира попроще, и вообще жизнь попроще меня не устраивает.

Ulian Neiz

Ошибаетесь. Это не мечты, это - реальность, которую я не хочу упрощать.

Юр
Юрий

тяжело падать будет , я когда -то тоже был высокомерным

Ulian Neiz

Опять ошибаетесь. Я не высокомерен. Просто живу так, как мне хочется, и общаюсь с теми с кем хочется. Мои доходы позволяют.

Юр
Юрий

берегите , то , что есть , удачи)

Ulian Neiz

Спасибо. Берегу.

Женщина Любимая🐠🐒

Я сама творец) Ни на кого и ни на чего рассчитывать нельзя, поэтому я сама себе режиссер) в чем то делаю проще, в чем то сложнее😉

Tина С

Мне кажется слово..."проще"...не совсем подходит к моему представлению о жизни... Проще, не означает лучше, счастливее, интереснее

Смена Мерности

Не принимаю на свой счет чужие суждения. Сама стараюсь не осуждать. Ну и нахожу хорошее даже в плохом. Возможно есть что то еще

Владимир Волков

Я сам хозяин своей жизни...Как хочу,так и сделаю....Ну какой здраво мыслящий человек будет создавать себе сложности???😂 😂 😂

Валентина Карпенко

Куда уж проще? Посредственная работа, посредственная зарплата, обычная личная жизнь. Да и усложнять не люблю.

Татьяна Александрова

Я подумаю об этом завтра, так говорила героиня романа «Унесённые ветром», иногда это помогает

Елена Стоянова

Ой))) много чего))) Доставка еды, стиральная машина,пылесос) можно ещё подумать,но очевидно)

Мила

Какая-то степень пофигизма! Не можешь изменить ситуацию, махни на неё рукой и иди дальше

Королева"Осень"

Обдуманное сознательное правильное решение , просчитывать на шаг вперёд не ошибетесь

Раиса Гильманова

Не что,а кто-я сама.А что заморачиваться?.Что прошло,не вернешь,Что будет,не угадаешь...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Сам и делаю. Как когда-то пел Бутусов - Зачем делать сложным то, что проще простого....

Сергей Богатов

Посмотрел на лес,на играющего ребенка,на гуляющую семью,на небо.Все просто и добро.

Салтанат Кемалова

Не обсуждать других жизнь и не винить их за своей ошибки) я только возьму нужные)

Уральская Рябинушка

Что-то проще она у меня не получается, постоянно усложняю, сама того не желая

Александр Рунаев

Я её не усложняю и довольствуюсь тем, что имею.а это значит всё в наших руках

Натка М_Мак

В бытовом плане - блага цивилизации, в моральном - поддержка мужа и дочери