Dark Inquisitor

Какие ассоциации с городом Нюрнберг?

Ответы · страница 2
Марина Бичурина

нюрберге есть клаасссная фабрика кондитерская)) там такиииие пряники мммммммммммммммм))))))

Алекс С

а шо отказались то?))

Алекс С

а шо отказались то?))

Алекс С

а шо отказались то?))

ОК
Ольга Кашина

Вы зовёте в Нюрнберг, ещё в Париж зовут. А разорваться я не могу. И таки я ишо не отказалась

Алекс С

ну-с сьездите в париж для началу))

Aleks Sh

У Советского человека разумееться судебный процесс над нацистскими преступниками!. . .

Андрей Чичулин

город где америка всех поимела...потому что пригрела под своим крылышком третий Рейх...

Father Anatoly

Нюрнбергринг, кольцевые гонки WTCC, если не ошибаюсь, там в 80-е на копейках жару давали

Dark Inquisitor

И выставки оружия проходят!!!

К В - 2.

зарождение и падение 3 райха.берлин это голова а нюрнберг это сердце райха.а.гитлер.

Вит@Ин

нез 😞 не смотрем в поисковике, может это быть, что-то выдуманное???? серьёзно . незнаю

Nata Koshevec

отличный зАмок там есть, ну и в принципе симпатичный городок и вкусные колбаски!!

Айгуль Салахова

Я снималась в фильме , где упоминался этот город))) вот такая ассоциация )) а у вас?

Лариса Баранова

с судом и такой же суд ждет Киев и его руководителей за смерть не виннных людей

Людмила Иволга

с процессом над нацистскими преступниками,проходившим там сразу после войны!

Сергей

Да..., Вы правы..., кроме как процесса над животными - никаких больше ассоциаций.

Юлия Волоскова

это не ассоциация, а исторический факт. место проведения суда над нацистами

Natali Ivanova

Нюрнбергский процесс, а жаль город очень красивый, но так ему "подфартило".

Михаил Тымчук

Такие, что надо новый процесс открыть, но только против новых антигероев.

Татьяна

очень красивые соборы, витражи, ажурная резьба по камню - очень красиво

Светлана Костырева

нюрнбергский процесс! - первое что приходит на ум, ...второе не приходит

Борис Коньков

когда будет назван город в котором осудят преступления большевиков????

Руслан Абвгдежз

Это американцам нужно напомнить. А то они замышляют что-то нехорошее.

Dark Inquisitor

Да ладно... просто полигон из твоей страны. Скачите - дальше.

Лё
Лёля

Германия, в повести "Ася" указывается этот городок) он кстати неплох)))

Liza Mazin

Была та м, никаких ассоциаций. Дети не должны отвечать за родителей

Liza Mazin

Я оружием не интересуюсь в силу того,что женщина

Dark Inquisitor

Моя Жена владеет оружейным магазином.

Liza Mazin

Возможно у нее есть малость мужского начала. Если она специалист в этой области, почему бы нет