Шельма Енот Вот!

Социологи клянутся, что быть одиноким — опасно для здоровья. Одиночество, говорят они, такая же вредная привычка, как курение....А ты как считаешь?😉

Ответы
Ольга

Я считаю, что одиночество чаще полезно, чем вредно. Если человек одинок, то это не значит, что у него нет друзей или родных. Просто он не хочет, чтобы в его мире был кто-то еще, со своими проблемами и заботами. Вот он и живет один, при этом имея возможность общения и отдыха от него.

Евгений Крепаков

💀если убеждать себя в том что "пока Земле живут люди, ты не одинок". то скорее не опасно, а страшно съехать с катушек, а то что это такая же вредная привычка, это скорее что-то другое, одержимость желаниями быть одному.

Евгений Крепаков

а что насчет привычки, вредно быть фанатиком искусства которая весит у тебя на стене ,пока сидишь один в темной комнате где освещение исходит от луны,

Евгений Крепаков

ладно не бери в голову, представлять описанную мной картину, ни к чему максимум себе настроение по@#$ишь

Милота))

Ну на счёт курения я тебе никак не подскажу, я не курю! А одиночество, конечно оно гнетет, особенно когда ты не любишь быть один, иной раз даже и поплакаться не кому или радостью какой то поделиться.

Шельма Енот Вот!

вот-вот....

Людмила Преснецова

Одиноких не бывает - ведь позади дети , внуки , правнуки и это я не считаю одиночеством . Есть пословица : " Я не одинока , я свободна! Одинок тот , кто остался без меня !!"🌹 🌹 🌹 🍷 👏 👍

Людмила Чумак

Есть на свете одна ценная вещь - одиночество. И еще есть одна страшная вещь - одиночество. Дай Бог тебе в полной мерк насладиться первой и никогда не познать вторую.

Виктор Соловьев

“Одиночество — это определённая степень влюблённости в себя, когда, не получая удовлетворения для себя, человек начинает испытывать это чувство”.

Ганя Всесвятская

это они революцию хотят свершить - одинокие всех стран! объединяйтесь)) ... революция - это насилие, а я против насилия!))...уффф! ответила) ВОТ!

Инга

правильно они говорят,чем дольше в одиночестве,тем больше никого не хочется ...,а кому хочется,у тех по несколько мужей и жён)

Василиса

К одиночеству привыкаешь быстро. И чувствуешь себя комфортно. Только организм с этим не согласен и изредка хочет внимания

Цветок Подсолнуха

Да не одиночества. Куда не кинь взгляд, кругом люди. Общайся, ищи друзей, расширяйся в любви и будет тебе счастье

Андрей Будняев

все эти социологи, диетологи, британские ученые, психологи- паскудные аферы. и метеорологи.... и политологи...

Vi Za Vi

Ч считаю,что человек не должен быть одрн. Го сейчас жестокая жизнь,когда никто ни в ком не нуждается

Игорь

От одиночества и курения можно избавиться, если заняться делом.
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Волга

так и считаю.....если в нём погрязнуть, потом очень трудно выбраться...практически невозможно

Табуретыч

Они дураки,нет счастливее монаха-отшельника,который в себе стяжал Дух Святой.

Ол
Ольга

Это страшилка для женщин, что бы стремились замуж пирожки печь да посуду мыть.

Га
Галина

Да, это привычка, с которой сначала борешься. а потом начинаешь получать кайф

Майя Петрова

Ржунимагу. Есть одинокие, здоровые, как быки. Есть семейные - все в болезнях...

Просто Вишенка

Блиииин! Иногда так хочется " курнуть" ....Денька так два ))) Но разве дадут?

Людмила Назеранова

для здоровья конечно же не опасно, просто одному быть плоховато🙂