Елена

А вы дарите подарки на годовщину свадьбы? Какие?

Ответы
Владимир Агапов

Да - всегда в этот день, мы с женой поднимаемся на высокую гору и смотрим в даль и вниз, вспоминая свою супружескую жизнь...и я думаю, подведя жену к обрыву...сейчас или еще годик потерпеть...может все наладится...!?

Елена

🙂 сразу зачем ещё год терпеть!

Куангали Дукесов

Я считаю самым ценным подарком самого человека и этот подарок у каждого должен быть ежедневно , тогда и праздники не будут только по датам или вы не согласны ?)

Елена

А хотелось бы колечко 😞

Татьяна Бублик

Нет, почему-то как-то это показушно, мы просто вспоминаем смешные ситуации, хохочем от души, многое видится пр-другому, ну, за праздничным ужином, конечно.

Елена

Что даже цветы не дарит? Ужин Вы праздничный готовите?

Татьяна Бублик

Вместе готовим, а цветы я не люблю, ну, не люблю и точка....

Елена

Когда вместе это здорово! Я вас поздравляю!

Татьяна Бублик

Спасибо!

Anatolii Rubcov

я дарю когда мне хочется не зависимо от дат. всякие мероприятия -это как обязаловка не вызывают стимула к действию

Елена

Браво! Молодец

Эразм Искандер

В тему вспоминаю анекдот про курочку на годовщину свадьбы... знаете?

Эразм Искандер

😂 тогда этот анекдот ему подарите.

Елена

Хорошо подарю 🙂

Эразм Искандер

удачи!

Елена

Спасибо!

Лариса Ларуша

у Семена Слепакова есть песня Лучший подарок...послушайте ее... 😄

Ѻлегъ

да, в этом году подарил дочери ситцевый набор постельного белья

Ѻлегъ

😞

Елена

Может Вы ещё встретите женщину на своём пути

Ѻлегъ

может быть

Елена

Южноуральску привет!!!

Ѻлегъ

благодарю

Margaret Gerardessky

Конечно, но какие зависит от того - близкий друзья это или нет.

Александр Федоров

В основном золото... но в следующем году жемчуг надо искать...

Елена

А жена , что?

Александр Федоров

Она хорошо знает о чем я в это время мечтаю, но не как не решусь капить...

Елена

Здорово-полная гормония!

Елена

Здорово-полная гормония!

Александр Федоров

За столько то лет вместе... я только подумаю... она знает!

Николай Мороз

ой как давно это было я даже не помню наверное что то дарил .

Aleksandr Zubenko

естественно! каждый год.... осталось вот только жениться )))

Евгений Жизнев

дарил, но вот супруга 25 годовщину даже не вспомнила

Max Grachoff

Я только что развёлся, 🙂 даже вспоминать не хочу

Елена

Поздравляю! Свобода!

Max Grachoff

Спасибо

Анатолий Грабченко

все почти есть надарил щас сама выбирать будет

Irihka Laska

30 лет через неделю, не знаю что подарить 😔

Алексей Пигулевский

Стараюсь, хоть небольшой... Вот, 30 лет уже...

Елена

Браво!

Галина

в зависимости от прожитых лет

Елена

Больше двадцати

Галина

ну это какая не помню (оловянная,деревянная,...какая)

Елена

Фарфоровая

Галина

ну вот и дарите что-нибудь из фарфора например аромолампу ...

Елена

Кому? Мужу? Он мне её засунет в одно место, чтобы вкусно пахло 🙂

Галина

ну тогда простите

Елена

Да ничего страшного.

Просто Кот

какие деньги такие и подарки

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Дарю. А какие? По годовщине!

Сергей Полицын

бывшей жене?! ну уж увльте...