Ирина Журавлева

Какое чтиво посоветуете ?

Ответы
Все Будет Coca Cоla

Не знаю, смотря что нравится читать Властелин колец классная книга Граф Монте-Кристо интересная, но немного затянута Академия Вампиров тут все понятно и она не похожа на сумерки

Сергей Шашков

Через месяцок смогу предложить своё, а пока только спрошу: чем увлекаетесь, чтобы хоть знать из какого разряда книг выбрать, чтобы совет соответствовал заданному Вами вопросы?

Ольга Занозина

могу посоветовать хорошую книгу. Прочитала недавно Е.Водолазкина "Лавр", кстати, он победил в номинации ХХI век премия "Ясная поляна"

Никита Томозов

Мефодий Буслаев первые книжки детские потомучто писалось пока читатели были дедьми но помаленьку всё всрослей

Валентина Хювенен

с какой целью за книгу решили взяться? Развлечься, подучиться, погрустить, помечтать? Выбирайте то, к чему тянет

Павел Киттен

Чтиво?Хмм...Я читаю классику...Могу Достоевского посоветовать "Сон смешного человека", "Игрок", "Два самоубийства"

Ar
Armourer

Григорий Климов - дело №69, имя моё легион, князь мира сего и т.д. Владимир Истархов - Удар русских Богов.

Сергей Филиппович

Что бы,что то советовать надо хотя бы малость знать о человеке ,а так можно и нарваться на комплиман.

Андрей Ерёмин

Я читаю разное,люблю класику,детективы. Но класические,фэнтези фантастика. Познавательные.

Дмитрий Рай

Смотря какой жанр вам нравится , я читаю в основном фантастику или криминал ...

Айжан Айнабекова

сказочки, криминала и любовных интрижек и в жизнье хватает. а вот сказки нет.

Ассоль Апельсинка.

РОБИН НОРВУД
ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СЛИШКОМ СИЛЬНО, Клаус Джоул -Посланник

Nik-To

"50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО" ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕ ЭТОГО СТАНОВЯТСЯ МЯГКИМИ И ПОКОРНЫМИ 😇

Андрей Платонов

Алексеев, Иванов... больше, похоже, современных непопсовых классиков нет

Айбулат Ильясов

перезагрузка.джим.лоер.чайка по имени джонатон левингстоун.ричард.бах

Андрей Моисеев

кто бы мне посоветовал! все книжки дома перечитал! и не по одному разу!

Алена Каримова

если любишь детектив, то девушка, с татуировкой дракона, там трилогия

Se
Sergey

чего нить расслабляющее что то вроде романтики с элементами комедии

Св
Светлана

я читаю детективы и про войну. ненавижу любовные,слюнявые романчики

Светлана Кузнецова

А смотря что вы любите, я например детективы и исторические романы.