Бо
Борис

В Евангелии сказано: "Будут глады (голод), моры(эпидемии), и землетрясения по местам". Там не уточняется, что это всё создадут сами люди... Просто БУДЕТ и всё... Могу написать, что будет дальше, если интерено ?

–5
Ответы
Александр

Могу добавить, что эта программа принята к исполнению ретивыми служителями, именно их руками всё и вытворяется. В прямом соответствии с "чертежом", о котором Вы упомянули.

Александр

Насколько я помню, в 16-м веке начали печатать Евангелия.

Бо
Борис

А ветхий завет когда? Не помните... может быть вы и с Кантом завтракали....и у Понтия Пилата на балконе были?

Александр

Ну что Вы, я скорее ближе к тому, в кепке, который был отправлен в командировку изучать термин "шизофрения". Хоть с кустом он и не разговаривал, свитков и каменюг в руках не держал и не даже не догадывался, с какого источника переписывалась новая версия, названная Ветхим заветом.

Бо
Борис

Ну вообще то это собрание книг, а не одна книга,её писало более 40 человек, у неё столько противников, что давно бы опровергли подлинность... но увы, не получается

Александр

А кому нужно опровержение-то? Польза несомненна, помогает социализировать народ, а выделять средства, набирать учёных и делать прочие движения смысла просто нет. Допустим, доказали, что не боженька диктовал тем 40-ка писцам, что дальше-то? Пустоту создать можно, а что в неё засунуть? Образование само по себе всё расставит по местам, если оно будет всеобщим и глубоким. Не только принадлежащим некой касте, имеющей доступ к источникам древности, хранящимся в Ватикане, например. Я не про религиозные тексты, это как "Капитал" Маркса, убрать идеологию останется чистое знание по экономике. Можно будет даже исправить Маркс на Иегова или на Витчу-пукчу, суть не изменится.

Na
Name

Чё там эти полуголодные бомжи только не понаписали)) а кое кто из них святых сделал)))

Бо
Борис

Думаешь зажравшиеся, святей голодных, и правду говорят?))

Na
Name

А как насчёт - не сотворить себе кумира? И идолопоклонство?

Бо
Борис

Они сами от этого предостерегали, это потом стали им строить часовни всякие и обожествлять... Это не правильно

Na
Name

Они из человека - бога сделали. Иисус не был богом. А молясь говорят - бой мой Иисус Христос. Вот вам и кумир, и иконы как идолы с распятием вместо идолов

Бо
Борис

Все эти идолы и кумиры, существуют для того, чтобы отвлечь от истинного Бога. Я согласен

Виктор Коблицкий

Да я и так скажу, что всё будет. Жизнь идет, Земля крутится. И без Евангелия.

Лора

на ВСЕЙ своей истории человечество переживало и эпидемии и войны

Бо
Борис

Кто историю больше искажает известно, тот и о настоящем наглее врёт.

Лора

мне нет и кто это ?

Бо
Борис

Вот вы писали о Хиросиме...кто сбросил бомбу...кто там врёт?

Лора

ааа, согласна

Бо
Борис

Ну и хорошо

Акакий Акакиевич

На заборе тоже много что написано. А некоторое - тоже евреями

Бо
Борис

Посмотрим

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это было на протяжении всей истории и без всякой писанины

Бо
Борис

Так не было ещё

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Плохо историю знаете

Бо
Борис

Здесь не нужно быть историком, не такие уж дебри

Ег
Егоза

Пффф... все, что притянут такие, как вы, сбудется. Дерзайте

Kорнелия

Там много что сказано....хуже, что сказано, то и сделано

Бо
Борис

Те кто делает, не могут иначе

Kорнелия

У них цель

Бо
Борис

Мне кажется они слепо ведут, к тому что предсказано

Милош Йованович

Класс,и Вангу можно приспособить...Если бы да кабы.

Олег Пустохайлов

Там и о войнах написано которые создадут люди((

Бо
Борис

Да, " пойдёт народ, на народ, и царство, на царство"

Олег Пустохайлов

Вы просто Иследуйте писание или верующий? Что посещаете?

Бо
Борис

Ничего не посещаю, раньше читал, интересовался, но не очень глубоко.. Сейчас вижу, куда всё идёт

Олег Пустохайлов

Ясненько.

Лю
Любовь

не интересно, так как ОТКУДА вы можете знать?

Бо
Борис

Ну, на нет и суда нет

Русская Девушка Аня

Да, много тяжкого ждёт нас впереди

Бо
Борис

Всех подровняют, по потреблению

Наталья

Да понятно что ничего не будет уже

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мы все умрём. Так и написано

Бо
Борис

Что я могу умереть... Страшно, аж жуть

Бо
Борис

Завещание писать?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Срочно!!! Нотариус до полудня!

Бо
Борис

Бегу)

Александр Кот

а про банкоматы там было?

Бо
Борис

Не знаю, мож пропустил чего)

Александр Кот

будем искать.....

Евгения

И что же будет дальше?

Бо
Борис

Счастье🤣

Евгения

Классное пророчество!)))

Бо
Борис

)))

Lyubovь B... A

Интересно, конечно...

Бо
Борис

Почти цитирую: Когда будут говорить " мир и безопасность", тогда их постигнет пагуба.... Не помню, какая глава и стих. Погуглите, найдёте

Валерий Воронов

А без Библии неясно?

Валерий Воронов

А был ли соломон?

Бо
Борис

Ну если бомжи всё-таки были, по вашему же утверждению, почему бы и Соломону нЕбыть

Валерий Воронов

У древних шумеров задолго до иудеев был свой ,,соломон'' так штаа этот персонаж явно позаимствованый как и все библейские сюжеты

Бо
Борис

Понятно.... Шумеры, инопланетяне, какие нибудь рептилоиды.... Кто там ещё? Во что угодно готовы верить

Валерий Воронов

Жидовским скасками обязательно

Александр Грызлов

Чушь полная,

Бо
Борис

Поглядим, живы будем

Людмила Канивец

Сказки это !