Ольга Крохалева

Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, — быть может, нам удалось бы жить в мире.
© Антуан де СентЭкзюпери

Ответы
Николай Пучко

Согласен на все 100!!!

Ольга Крохалева

Лучший учитель в нашей жизни – сама жизнь, поскольку ее уроки невозможно прогулять.

Николай Пучко

Это точно!!!

Ольга Крохалева

это же Экзюпери