Циля Зингельшухер

Ракетное топливо "Гептил", используемле только Россией: свойства, характеристики...
FB.ru›article…raketnoe-toplivo-geptil-svoystva…Меню
Ракетное топливо гептил: характеристика. Его температура кипения – плюс 63°C, а замерзания или кристаллизации – минус 57°C. Плотность гептила – 790 кг/м³. ... Топливо для ракет гептил относится в веществам 1-го класса опасности по классификации Всемирной организации здравоохранения. Вещество в 6 раз токсичнее, чем синильная кислота, и обладает множеством факторов влияния на организм человека: мутаген, канцероген, тератоген (влияние на развитие плода). ... На территории России есть 20 районов падений ракет общей площадью 60 квадратных километров. ... Гептил оказывает канцерогенное и мутагенное воздействие на организм человека. Острое отравление или медленная смерть?.

−8
Ответы · страница 2
Андрюля Андрюльковичь)

Унас в северном районе падают ступени от ракет

Сэр Гунька, Друг Незнайки

При жарке, высокий уровень нитратов очень быстро провоцирует онкологию.
Но если куры домашние, то цыплёнок-табака оч даже ничего.

Циля Зингельшухер

откуда им быть домашним. Есть две курицы и то хорошо. Хочешь анекдот?

Циля Зингельшухер

Одесситка отправляет мужа в магазин купить курицу. -Купишь курицу, но смотри чтобы она была молодая, и девочка. Петуха, то есть мальчика не покупай, у него мясо жестче. Приходит одессит в магазин и просит у продавца продать ему молодую курочку девочку, которая еще не была под петухом. Продавец бросает на весы синего цыпленка. Одессит спрашивает: - А почему она такая синяя? Продавец отвечает, - Потому что петухи ее не интересуются

Сэр Гунька, Друг Незнайки

Купил петуха, тот как машина покрывал кур. Утром выходит, а петух бездыханный во дворе валяется, а над ним уже вороньё кружит. Захотел из респекта похоронить бедолагу.
Тот приоткрыл закрытый глаз и шипит :
-Спугнёшь ворону, мудило, я тебя вместо неё вы@@у!

Андрюля Андрюльковичь)

Ступени эти в чермет сдают местные

Огнелюбивый Панд

Над Москвой же не летает - значит нормально)

Вячеслав

А каковы свойства натовских зарядов плиз?

Циля Зингельшухер

да какая мне разница. вопрос сейчас об экологической катастрофе. вам должно быть не безразлично это. америка далеко

Сергей Л.

Та то раньше такое было, теперь керосин!

Пёс Да Лис

Раньше и американцы использовали тоже.

Пёс Да Лис

А сейчас вот Чанчжэн-2.

Суфия Каримова

Спасибо,что за Россию волнуетесь!!!

Циля Зингельшухер

я не за нее боюсь, а за те страну куда летят ваши ракеты, которые не только разрушительные, но и ядовитые

Суфия Каримова

Все понятно,не продолжайте,но нашу страну,Россию,оставьте в покое,политики разберутся без вас!

Циля Зингельшухер

политики? Вы монстры, которые поддерживают убийства и радуются смертям невинных людей

Суфия Каримова

А вы провокаторы!!!!

Fedor Shkenev

Так он же уже не применяется давно

Александр Вяткин

Ты им спринцеваться собралась?

Александр Вяткин

Ну если ты этой х..нёй спринцуешься,то глупая ты.

**
*******

лишь бы в хохлов не мутировать

Циля Зингельшухер

Так вы же и есть с хохлами мутанты. А вот с украинцами у вас ничего общего быть не может

Доберман Пинчер

Такую национальность,как украинцы, придумали русские,Учился в школе хреново,двоечник.😂

**
*******

да хоть как назови, сути не меняет 🤷‍♀️

Циля Зингельшухер

Быдло неграмотное. Ты же историю даже на двойку не знаешь. Иди начинай учить ее с букваря. Я общаюсь только с умными людьми

**
*******

да ладно ... 🖼

**
*******

😆😆😆

Десант

И то и другое и на потомство

Циля Зингельшухер

поэтому и детки рождаются слабыми

Десант

об чём и речь

Десант

🖼

Циля Зингельшухер

спасибо. И вам крепкого здоровья

Николай Кочубей

И нахрена я читал эту муть???

Котэ Живущий На Излучине

Уже давно не используется

Иосиф Пятунин

Не лезь туда, где бяка.

Сергей Белоусов

Так не пей его , дура!

Циля Зингельшухер

Природа ошиблась что на такого умного как ты столько дур на свет пустила.

Сергей Белоусов

Сколько??? Ты тут не одна , что ли? )))))🤣

Циля Зингельшухер

ты действительно, мальчик, обделенный умом.

Алексей Генералов

Нам что, его пить!

Ne
Nemo

Не надо его пить

Василий Тимощук

это Вы - к чему ?!

Alex Dark 🇷🇺

и что теперь

Николай Ntv

Циля! Шухер!

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼