Любовь Арзубова

Мой кот Матвей поскрёб лапой около своей миски и спросил:" Доколе, Хозяйка, ты будешь меня кормить химической едой"?

Ответы · страница 5
Вадим Левин

Умница. А продолжение диалога?

Любовь Арзубова

Да на свадьбе был двое суток, да видать пива мало наварили.Закончилась.Сейчас спит в хлам уставший.

Вадим Левин

Сочувствую. Сейчас своей Тоське прочитаю. Она на принтере развалилась и следит чтобы я никуда не делся.

Любовь Арзубова

Сейчас " Время " смотрели, лапа у него стоит перпендикулярно телу.Ничего не чувствует.

Владислав Грецов

я своему печеночку даю ))))

‍‍‍Тыдыщ

мерзкие хвостатые твари

Be
Benisato🇷🇺

он вовсе не это хотел сказать

Ронин

бей жидов, спасай Россию!!

Влад Шабанов

а ты что ответитили

Любовь Арзубова

Да беда просто если честно ничего не ест, сегодня сливок лакнул чуток и водички.Не представляю, что и делать?

Людмила Иволга

и что было дальше?

Любовь Арзубова

Да все он нашел.Их там вагон и маленькая тележка.Чо не ест то?

Людмила Иволга

От любви наверно,от её переизбытка...так бывает!Гормоны играют!Потом придёт отъедаться будет и отсыпаться!

Людмила Иволга

Ну значит пока сыт любовью!

Людмила Иволга

Вот увидите!Так что не переживайте!Всё образуется!

Людмила Иволга

Пожалуйста!Котейке привет!

Леонид Литейный

Реклама вискаса?

Любовь Арзубова

Нет не реклама.Я сама не одобряю, то что он его ест.Прежние хозяева приучили.

Таня Ежова

А у моего Томаса от сухого корма мочекаменная болезнь... чуть, не сдох, еле вытащили...

Любовь Арзубова

Я про это знаю.Вот и не одобряю

Таня Ежова

Да... бедняжка мой... сейчас все хорошо)))

Ал
Александр

что вы приняли ?:

Любовь Арзубова

Это же шуточный вопрос, хотя в каждой шутке есть доля истины.

Марина Рубанова

молодец какой

Любовь Арзубова

Только почему - то не ест ничего.

Ва
Валерия

котика жалко

Татьяна

да уж, аж стыдно стало, я тоже кормила своих котиков вискасом, но они очень любили...

Виктор Моржаков

Не кормите

Любовь Арзубова

Он вообще ни чего не ест.Не знаю почему.

Виктор Моржаков

Он перестал есть после того как вы перестали покупать ему еду кошачью

Виктор Моржаков

Ну и не переживайте ему ваша еда до лампочке он сейчас другим делом занят

Любовь Арзубова

Хорошо бы так.Спать домой приходит.

Виктор Моржаков

Вы его какой едой кормите кошачей или что дома готовите

Оксана

Умный кот.

Любовь Арзубова

Умный, но молодой.Не знаешь, чем и накормить.

Ан
Андрей

рыбки ему

Евгения

Закопал до худших времён)))

F-
Faina -----

А ДОКОЛЕ?

Любовь Арзубова

И сама не знаю, но говорят, что очень вредно их этим кормить.

Станислав Карпов

А че печенка в магазинах закончилась?

Жанна Дичковская

до коли

Алёна В

А мой кот Матвей кричит :жрать давай и желательно колбаски....

Борис Кан

хахаха

Татьяна Жеравина

химическая вся еда, все в мире тленном состоит из одних и тех же химических элементов

Михей

😮 😮 😮

Талочка

вы ему промяукали в ответ?

Cветлана

уж да уж...теперь нам никак без химии..

Талочка

я своим рыбку варю с кашей

Cветлана

у нас котик ест все, что и мы сами...

Пётр Фирсов

мой васька любит любую колбасу.даже знает когда за ней в магазин идут