Наталья Якубова

СВАДЬБА! ЭТО БЕССМЫСЛЕННАЯ ТРАТА ДЕНЕГ??? ЕЛИ ДА ТО ПОЧЕМУ???

Ответы
Виктор Шевелёв

Это бессмысленная трата денег и времени. Вроде все для молодых а по сути молодым то и счастья никто не желает

Наталья Якубова

Ага,(((

Карлос Фуэнтес

свадьба это ритуал , как красивая обложка на книге - жизни которую напишут муж и жена

Се
Сергей

смотря для кого ... если не любишь, то не устраивай комедии ...

Dreamer Arrow

вы сами ответили на свой вопрос. БЕССМЫСЛЕННАЯ ТРАТА

Наталья Якубова

Угу)))

***** *****

Моя супруга сказала это бессмысленная трата денег

Наталья Якубова

АГА! МОЙ МУЖ ТОЖЕ ТАК СЧИТАЕТ

***** *****

Не ну правда на эти деньги можно что то полезное в дом взять

World See

ни к чему..да и супруги себя идиотами чувствуют

World See

я свидетелем не раз бывал у друзей...лучше бы своей компанией посидели

Александр Викторович

не совсем бессмысленная, дань традициям

Сергей Бычков

свадьба-первых семейный расход денег

Sonik In The Фингерс

потому что ее никто и не помнит

Дог Хантер

Конеш, что в ней толку?

Ежик Ежик

Точно)))

Гр
Григорий

нет