Галина Галчонок

Провайдеры ПО отказались обслуживать «Северсталь» из-за санкций США.⚡Попавший в санкционный список ЕС соучредитель "Яндекса" Аркадий Волож "немедленно" ушел в отставку с должности гендиректора материнской компании Yandex N.V. и вышел из совета директоров. Тем временем акции "Яндекса" после включения Воложи в списки ЕС упали уже более чем на 10%..⚡"Роскомнадзор" остался без оборудования для блокировки сайтов. Американская технологическая компания Sandvine, которая поставляет интернет-провайдерам оборудование для "глубокого анализа пакетов" (Deep Packet Inspection, DPI) покинула РФ. Нет худа без добра, 🤣повезло рф любителям , будут шастать по инету ?

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Екатерина

Вы реально думаете, что США выступали за санкции против Северстали потому, что типа им Украину жалко?😂🤦‍♀️

Галина Галчонок

👏👏 теперь буду исключительно твои брать... ты ж у нас вуууумная аж жуть берет

Екатерина

Понятно, в общем ты и дальше хочешь оставаться хомячком-повторюшкой) Ну это твой выбор)

Галина Галчонок

боюсь задавишь своим интеллектом и умом . буду как ты говоришь "хомячком-повторюшкой" ..к стати это ты забавно придумала ... своему ребятенку подскажу .путь на детской площадке забавляется ...

Екатерина

Вот видишь, я ж тебя плохому не научу)

Галина Галчонок

спасибо милая, я ценю

Алекс Винтер

крысы бегут с корабля , думая что он тонет. а он выравнивает курс. зато быстрее дойдем домой.

Звездочет Дальнобой Торонто

а почему не непишите что всу еще одного генерал маера кузова отправили грузом 200 в рашу

Галина Галчонок

вы о ромке кутузове ? еще не известно где тело , толи у ВСУ то ли у русни , хорошее тело для обмна

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет зашкварили его конкретно в двухсотые

Галина Галчонок

так я ж и говорю одно мертвое тело . на погибших наших героев

Звездочет Дальнобой Торонто

ага научились ребята мочить лампасников слава всу

Галина Галчонок

Слава ВСУ!

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро у букнкерского путкина генералов не останется

Вечеслав Дмитриев

украина должна лишиться государственности и превратиться в область - окраину .

Валерий Герасимов

Просралась????... Молодец!!!.. И всё ей смешно, дуре...

Сергей Кудяков

вы майданутые в нём по жизни шастаете

Юрий

по порнухе они шастать будут

Евгений Брунеткин

мы и из кв диапазона можем

Николай Туркин

🖼