✿Б
✿Бяка✿

какое ваше любимое блюдо?

Ответы · страница 17
Валерьяныч

Мясные блюда, молочная ародукция, салаты, овощи и фрукты, каши.

Галина Сергеева

Окрошка и курица, запеченная в духовке (есть лучше раздельно 🙂

Александр Трегубов

печёночный торт,но его из всех кого знаю,никто делать не умеет

Кристина Карпенко

на первое суп из Тархана, на второе долма, на сладкое терамису.

ᚦᛊ∨ᛁ

От красной рыбы, креветок и черной икры никогда не откажусь))))

Андрей Миронов

ДА КОНЕЧНО ПРЕКРАСНОЕ ИМЯ МНЕ НРАВИТЬСЯ

ᚦᛊ∨ᛁ

А откуда ты его знаешь?)))...сжечь лишь интерпретация))), а я говорю о полном Ф.И.))))

ᚦᛊ∨ᛁ

Ааа)))...это уж точно)))..оно ведь известное)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

:-)))

ᚦᛊ∨ᛁ

Спокойной Тебе))...у нас обеденное время))))

Фило Софочка

запеченная рыба,на рождество филе палтуса запекала в духовке

Фило Софочка

я вообще рыбоед,папа рыбачил всю жизнь

Дарья Букарева

а я люблю рыбачить, но не люблю рыбу,дилемма ..

Фило Софочка

бывает,у моей соседки аллергия на рыбу,приступы по типу астмы,а ее отец тоже рыбачил,она рыбу мне продавала

Фило Софочка

моего папы нет уже 5 лет,и ее папа умер прошлым летом,царство им небесное

Дарья Букарева

картошка с котлетой и соленый огурец

Тимон Солдатов

большое и глубокое - желательно супница - обожаю из неё хавать

Валентина Фольмер

их много,главное кто бы приготовил ,а я поем с удовольствием!!!

Катя Гумникова

картофельное пюре с сарделькой и много, много майонезааааааа

Наталья Фомина

Не раба живота своего. Могу есть всё, что угодно. Люблю фрукты.

**
*самая* *с4Астливая**

я не капризная на блюда, все вкусно а когда полезно еще лу4ше!!)

Светлана Кондакова

я сладкоежка килограммовый торт за раз короче всё сладенькое

M$
Morigain $

чай с бергамотом, шоколад и очень много мучного и сладенького

Абдула Абдулаев

Смотря в какое время: утром одно, днем другое, вечером третье.

Ми
Михалыч

дэ? а у меня не имеет значения

Абдула Абдулаев

Для меня утром самый кайф кофе с сигаретой.

Андрей

Иногда и картошка, жаренная в костре, кажется любимым блюдом.

Маргарита Газарьянц

куриное филе с брокколи и цветной капустой в сливочном соусе

Андрей R@

Ну наверное это тала и плов с трубачом, их больше всего люблю.

Олег Гончаров

салат Нежность с крабовыми палочками, лагман, бананы, рулька.

Ирина Николаева

Я в растерянности ..... их так много .Всё зависит от настроения.

Владимир Брянский

Вот не люблю оливы, но иногда съем, так легче перечислить всё.