✿Б
✿Бяка✿

какое ваше любимое блюдо?

Ответы · страница 9
Oльга Любарская

незнаю Я люблю вкусно покушать , а так чтобы что то было любимое не задумывалась))))))))

Татьяна Новикова

когда хочется кушать, любимое блюдо, которое в данный момент имеется в холодильнике

Zokir Rahimov

Паренное - варенное . Плов ; Мясо - тандыр-гушт .; Чахох били . Чебуреки . и конечно борщ.

Табуретыч

Настоящая свиная тушёнка (без сои) обжаренная с помидорами и залитая куриным яйцом.

Табуретыч

Впрочем настоящий шашлык из свинины на мангале с углями лучше.

Татьяна Клеп

у меня их много, а если я их приготовила сама да и еще вкусно то вообще самое любимое

Виктор Шаламов

Дунганская лапша и среднеазиатские манты с корейским салатом. Пальчики оближешь...

Татьяна Ивченкова

селедка, Раечка... По-моему уже сообщала Вам об этом))) А может кто другой спрашивал...

Светлана =)

эмм...хм...оно не одно)люблю жареное мясо...со специями и соусом...а ещё салат цезарь...)

Анастасия Коптякова

я много что люблю, но в основном это блюда запеченные в духовке под сырной корочкой

Inkognito Inkognito

свинная шейка,свинной шашлык с текемаливым кислым соусом и красным сладким вином.

Хитрый Сэр Лис

Жареная курица, вареная курица.... В общем курица в любом свежеприготовленном виде)

Kvazimodo **

дорогой,на первое сегодня позавчерашний суп,а на второе я сама..тогда два вторых...

Антон Малышев

Рыба свеже приготовлена на углях,,,,,, божественно вкусно ..... а у вас какие вскусы?,,

Marina Lukina

Нравится очень гречка... Борщик со сметаной и сальцом...компот из черешни и яблок..ммммм лееето

Антон Малышев

это что могло означать ??? 😜

Антон Малышев

Нервы после работы 😟 ???

Samvel Torosjan

Так сразу и не скажешь,по той причине что их много,и в первую очередь все мясное😎

Олег Степанов

С содержанием мяса: и пельмени, и голубцы, и шашлык и ... все, где есть мясо. + зелень.

Ми
Мирамир

Все люблю, кроме печенки. Но ,наверное, главная моя любовь - бургер и картошка фри)

Сергей Колпаков

картошка жареная , пельмени , манты ,котлеты , шашлык , чебуреки , глазунья , биляши

Сергей Колпаков

Сергей

Селёдка "под шубой", а также Оливье, только не с мясом, а с Докторской колбасой... 🙂

toxvar

Я люблю мясо. Стейки, жаркое, тушеные блюда в горшочках. А основное это пельмени