Анна Кулагина

С точки зрения банальной эрудиции не каждый человеческий индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия. Ваше мнение, так ли это?

Ответы
Максим Каримов

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен на тенденции парадоксальных Действий!

Данияр Жумакулов

Нет, каждый человек это личность, мы все разные хоть и похожи

Айрин

С точки зрения логической градации - естественно так)

Иван Ражев

если оно так, то оно конечно. ничто иное, как во сне

Гриша Авершин

ммммммммммм... возможно