Александр

США, производя 15% мирового ВВП, потребляет 40%. Разница в 25% — воровство и надувательство. Страна – надувательница гордится своим высоким жизненным уровнем, нисколько не смущаясь, что он достигнут за счёт надувательской эмиссии долларов. Взамен реально произведенных товаров в других странах, США дает им долговые расписки. А чтобы не отдавать долги, нужно разжечь пожар войны по всей планете. Стоит ли подыгрывать США в развязывании войн?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

скоро это пройдет, поэтому руководство "пиндосии" бесится, чувствуя близкий крах своей вседозволенности, действительно когда вводили золотой стандарт, то унция золота стоила 24 доллара, теперь 1194 доллара, вот на эту разницу они надрали остальную планету

Александр

спасибо

Коля Из Валдая Как-То

вот именно всех обувают на нечем необеспеченные бумажки. я слыхал один совет -надо нам в России тоже открыто отпечатывать доллары и раздавать по цене рубля пусть утрутся со своим умением рисовать бумажки ..

Та
Татьяна

а чего от них ждать? исторически сложенно - современные американцы, это потомки колонизаторов, по сути мошенников, аферистов, убийц и прочих нелюдей.

Александр

за 400 лет убили больше 100 миллионов коренного населения

Та
Татьяна

гены ни кто не отменял.

Jelena Vitjazeva

Ни подыгрывать ,ни поддерживать США не стоит. А вот дать хорошенько по рукам и вправ ить мозг необходимо.

Александр

согласен, но чтобы дать по рукам, надо внутренней силы набраться

Jelena Vitjazeva

Я живу в Эстонии ,но бесконечно рада и горжусь Россией ,на данном этапе подниматься с колен и одновременно дать отпор...причем очень сильным противникам!!!!

Александр

да, цели впечатляют, особенно сплотить весь мир любовью. Но нужно чтобы внутри страна и люди были богатыми, сильными, здоровыми и одухотворенными

Jelena Vitjazeva

Это абсолютно точно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не стоит подыгрывать. Но и у нас ситуация не блещет, особо гордится нечем...

Александр

Не надо искать то что нас будет гордить

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Обычно смотрят сначала на себя. Но у нас это не модно.. А как на наших стариков глянешь, так и думаешь, уж лучше бы они в свое время не здесь родились...

Сажида Валиахметова

да нет же,но видно и другим это тоже выгодно

Rima Kravcenko

так ведь нет желания. свои рубежи защищаем

Александр

Это верно, но и как бы помогаем им косвенно

Rima Kravcenko

мне кажется не помогаем. а ведем доказательства:что можно было делать.

Ирина

А Вы попробуйте - сдержите этот процесс.

Александр

для этого надо накопить внутреннюю силу

Ирина

Попробуйте - хотя бы ненадолго. А вдруг она есть - эту внутренняя сила у Вас?

Александр

нужно чтобы внутри страна и люди были богатыми, сильными, здоровыми и одухотворенными

Ирина

)))) А если начинать с себя?

Александр

вот если с себя начнет правитель. то эффект будет ошеломляющий, хотя Путин и светлый человек для страны, но у него много внутренних темных врагов

Ирина

)))

Людмила Казимова

не стоит, но нас никто не спрашивает!

Сара Исмагулова

я не политик стараюсь не лезть туда

Александр

зато политика нагло лезет в ваш дом

Alevtina Merzlyakova

Не стоит. Как будем бороться?

Svetlana Ryaboshapka

США давно надо уничтожить

Александр

там живут люди

Svetlana Ryaboshapka

это не люди раз разжигают войны, если бы они почувствовали что такое война на своей территории, то явно бы перехотелось воевать

Александр

правду говорят, что женщина в своём гневе беспощадна

Svetlana Ryaboshapka

если бы миром правили женщины, то войн не было б совсем. Была бы любовь и благодать

Александр

уже такое было, матриархат

Svetlana Ryaboshapka

ну и что было плохого?

Александр

также убивали, правда военного искусства маневров, интриги, коварство, хитрость, базар, истерики, никакой науки и прогресса, там то женщина и стала беспощадной, как амазонки

НЕ
Нора Еремеева

Откуда такие левые цифры?

Александр

с проверенного источника

НЕ
Нора Еремеева

А там не написано, сколько процентов вкладывают в образование и медицину?)

Игорь

У них внешний долг 300%ввп

Александр

у России русский характер, она самоотверженно впереди всех бросается на зло, не подготовив тылы

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

там все в кредит живут

Александр

только за счет тех кому долги не отдают, а если потребует страна, смену власти устроят

Жанар Сагандыкова

Вы еще спрашиваете?

Александр

да

Жанар Сагандыкова

Нет конечно, сам все разъяснил

Александр

спасибо, вам, Жанар

Ле
Лета

есть выход?

Александр

стараться не раздувать пожар войны, и американская система надувательства сама лопнет

Ле
Лета

а,ну понятно

Александр

вы быстро понимаете, спасибо

Ле
Лета

я единственно,что понимаю, ересь прочитанного

Александр

сейчас я наверное должен сесть на свой байк и укатить от вас, чтобы вы не читали ересь? 😊

Ле
Лета

вы быстро понимаете,спасибо

Александр

укатил 😊