Александра

Успех, свобода и деньги…Это навязанные ценности ⁉️🤔

Ответы
Константин Сибирчи

Есть ещё... Счастье. Только вот говорят, что не в деньгах счастье. Согласен - счастье в благополучии семьи, а благополучие семьи - это достаточное количество денег. Значит - счастье в деньгах...

Александра

а здоровье..

Константин Сибирчи

А здоровье сейчас за деньги...

Александра

заплатит и будет здоровым..?

Константин Сибирчи

Нет, конечно. Медуслуги сейчас платные, анализы сдать и то недо платить, лекарства дорогие, дополнительные услуги платные. Это только в Советском союзе медицина была бесплатной и гарантированной.

Кен Ken

Чем выше человек подымается в материальном мире по карьерной лестнице при занятии спортом и чем выше душа человека подымается вверх то тем ещё свободнее становится человек и его душа

Язва Сибирская

Успех у меня есть свобода вроде бы тоже деньги их никогда не бывает много но тем не менее я люблю вкусно и красиво пожрать вот это для меня истинная ценность

Илья Подбегалин

успех чтобы его достичь, нужно пожертвовать чем-то, а не ждать когда судьба настигнет и отнимет, лучше уж отдать, я всегда жертвую здоровьем и внешностью.

Александра

👍

Ти
Тина

Мы всегда стремились к успеху ,без навязывания, для того чтобы жить и зарабатывать деньги,а деньги это свобода во многом.Все взаимосвязано.

Endarkenment

нет, это возможность закрыть текущие потребности, чтобы открывать для себя новые ценности,

Александра

👍

Игорь L

да, допусти навязали вам миллионы. А ведь могли бы не навязывать, а отдать другому

Александра

иллюзия

Игорь L

мир ?

Александра

миру-мир

Игорь L

🙏

Босяк

Если ты монах или монахиня,то наверно навязанные,потаму что не интересны.

Василий Сычёв

Пусть даже так.. Главное чтобы они стали твоими неизменными спутниками..

Опять Же

Мы вышли из ничего, мы возвращаемся в ничто, что мы потеряем- ничего...

Евгений

Подозреваю, что мне их никто не навязывал, я их как-то сам принял.

Александра

👍

Евгений

Вам🌷🌹🌷

Александра

спасибо

Толян. V

свобода вообще чушня лютая...а без остальных не прожить🤷‍♂️

Александра

я без успеха обойдусь

Толян. V

в принципе да..можно....тока денег меньше

Александра

я не заметила, всё зависит от работы, конечно

Толян. V

заметно...доход лавочника или успешного хозяина дюжины супермаркетов...небо и земля

Игорь Пономарёв

Кому то навязанные, а кому то на хрен не нужны....🤷‍♂️😌

Александра

👍

De
Deleted

ага, и нетрадиционные, навязанные коллективным западом

Отец Мефодий

Ответ может дать только математик Перельман.

Александра

🧐

Отец Мефодий

Простите пожалуйста ! Судя по смайлику сведения о нём Вам на глаза не попадались ?

Александра

не видела

Отец Мефодий

Где то на просторах России живёт с мамой великий математик. Кажется только он теорему Ферма решил на коленке. Так вот он человек не от мира сего . За нобелевской премией не поехал. Ходит в тапках как и все в булочную за хлебушком. Святой .

Александра

даже не слышала о нём

Отец Мефодий

Он стоит того что бы в гугле о нём прочитать🍁

Ша
Шантарам

Ну как сказать.... Все ищут место под солнцем

Лина

Неудачи, кабала и нищета вот наш девиз!)))

Александра

некрасивый...

Лина

То то и оно, стремимся к одному, а не вылазим из другого)

Чеширский Кот

Свобода для дураков деньги для идиотов

Валерий Шишкин

Да. Западом. Все помешались на деньгах.

Александра

👍

Игорь Морозов

Это ни ценности - это смысл в жизни !👌