Ксения !!!

почему если девочки занимаються каратэ например как я то все начинают говорить что типо это не для нас?

Ответы
Татьяна Козлова

😮 эт как это?? кто это говорит??? не хочу никого оскорблять, но очень хочется!!! занимайся обязательно!!!! очень в жизни пригодится!! мне вот негде было заниматься, приходилось в уличных боях учувствовать, чтобы научиться драться, а это не всегда удобно, милиция возражает против подобных спарингов :)))

Ксения !!!

класс спс

Татьяна Козлова

🌹 очень прошу, занимайся основательно! ничего не бойся на тренировках и в спарингах! поверь, в реальной жизни все гораздо больнее, а если тело будет работать на автоматизме - тебе не придется ни о чем жалеть :))) ты - молодец!!! уважаю!!! шли всех на.... ты прекрасна!!! 🌹

Ксения !!!

спс я и так занимаюсь и не сдаюсь 😎

Никита Козлов 78Rus

КАРАТЕ - это один из видов БОЯ. Любой вид боя несколько ожесточает человека. Занятия АЙКИДО делают человека добрее, не смотря на то, что техника АЙКИДО значительно травмоопаснее.

Ксения !!!

спс

Ва
Валентин

Потому что мальчики, в большинстве своем домашние педики, не державшие в своих руках ничего тяжелее члена. Вот и бесятся, когда слабый пол доказывает силу. Ты умничка

Ксения !!!

спасибки

Александр Крутиков

Потому что скорее всего девушки это как хрупкое существо,которое нужно беречь от таких вещей.Это мужской вид спорта,но есть исключения,для самозащиты)

Татьяна Фунтикова

потому что теряются, женственные манеры, каждая деятельность накладывает свой отпечаток на внешность и поведение человека

Сергей Сергеев

да фигня, никого не слушай ) все полезно, что в рот полезло ) ну, в смысле: нравится заниматься - занимайся с удовольствием

Ксения !!!

спс

Юлия Кутузова

Не все, а стереотипные чуды-юды, а такие нам не надо, а раз не надо, то зачем слушать;)

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Боятся, вообще то из-за большей эмоциональности наши драки более жестокие, а если мы ещё и владеем боевым искусством...

Ксения !!!

ага)

Константин Пивоваров

Карате огрубляет девушек. Они становятся мужеподобными, потому что культивируют в себе на тренировках агрессию

Ксения !!!

а что если девочки ходят на каратэ и следят за собой

Константин Пивоваров

Не внешне, а характером. Я имею несчастье за этим наблюдать... Девочки, занимающиеся много лет, в большинстве своем, становятся грубыми и, скажем так, быдловатыми...

Ксения !!!

ясно спс

Константин Пивоваров

Поймите правильно, это - мои личные наблюдения, совсем не обязательно, что это коснется вас.... Я просто ответил на вопрос, почему многие считают, что занятия карате (и пр. единоборства) не для девочек.

Ксения !!!

я поняла спс

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Не знаю. У нас каждая вторая каратистка на заводе, а каждая третья блондинка. Но иногда они меняются местами.

Ксения !!!

ясно

Кочетков Сергей

Нет чисто мужских или чисто женских видов спорта, по этому можно заниматься чем угодно... и никого не слушай

Д?
Дина ?

Главное чтоб себе нравилось

Елена Т

умение постоять за себя - необходимо, а если Вас из-за этого мужчины боятся, то такие и не нужны

Ксения !!!

спс

Za
Zaaa

Я занималась рукопашным боем. Значит мужчины-плохие повара? Говорят наоборот))) каждому свое

Владимир Хорушунов

каждому свое но не свое каждому...

Максим (Ялуторовск)

Я люблю готовить:-)

Ilshat Chachakov

не слушай никого. это завидуют просто. Вот мелкая чуть-чуть подрастет - тоже отдам на карате

Антон Наркевич

Нормально, у меня была знакомая девушка, чемпионка России по тэквондо, нормальная девушка.

Ксения !!!

какая

Антон Наркевич

Оксана Боженко

Ксения !!!

ясно

Родион Махов

Бред,девушка должна знать в современном обществе правила обороны против дегенератов!

Андрей Чащин

наверное боятся. Вот так придешь домой с подругой пьяный и тебе маваши как прилетит.....

Анастасия Воробьева

Всмысле Ты не для нас, или карате не для них, может ты просто не в той компании дружишь?

Ксения !!!

может

Анастасия Воробьева

Вот и я про тоже

Ирина Ткач

да ладно все для нас просто нужно при этом оставаться женственной и нежной)

Ксения !!!

спс

Agrapina

раньше и сама пыталась заниматься и детей водила , но сейчас мнение другое.

Ксения !!!

ясно

Agrapina

Исследовав писание узнала, что в глазах Бога это не угодно.

Татьянка *

потому что мужики не признают того, что мы женщины можем быть сильнее их