Елена Lunazara

Скажите мне, люди добрые, для чего Здесь заводить споры о вероисповедании?

Ответы
Василий Дьяконов

есть категория простите за французский " в задницу верующие" в большинстве своём нахватавшиеся верхушек духовного познания и начинающих учить всех жизни или так называемые " модные" верующие категория лиц увидевших в этом дань движению и желающие побывать в крайнем правом ряду..ну вот он какой или какая есть ещё более ипанутая категория баптисты, адвентисты свидетели так те вообще зомбированные и что бы подчеркнуть в их понимании собственную значимость начинают в инете вести какие якобы религиозные темы а по сути ..ничего не значащие люди

Василий Дьяконов

видимо нашли в Вас слабое звено... подумайте почему к Вам липнут..они почему то проходят мимо другого ..а к Вам подходят..

Елена Lunazara

Не то. Спорить не берусь. а их заводит это.

Василий Дьяконов

неа изначально почему к Вам подходят.. Что они в Вас видят?

Елена Lunazara

Так что они могут видеть? Я делаю свое дело, на которое благословили. Не отвлекаюсь на другое.

Sergey Bayazitov

а почему бы и нет, если для многих добрых и находящихся на пути устремления к добру и созидания добра людей, в том числе и здесь, Вера и Вероисповедание являются основой и смыслом жизни, отношений, целей, ценностей, мировоззренческой, морально-нравственной, духовной и этической платформой

Елена Lunazara

Это решает каждый для себя сам. Зачем мне чуждое мнение?

Sergey Bayazitov

Я согласен, что Вера это личный выбор, убеждения и личное дело. Но Вы тоже не одна в мире людей с которыми взоаимодействуете и общаетесь , в том числе и на основании веры и убеждений, которые для многих, если не большинства являются основой жизни, отношений и поведения

Елена Lunazara

Не совсем так. Для меня Вера более интимна, чем сам интим.

Sergey Bayazitov

для меня тоже, как думаю и для любого нормального человека

Улугбек

Кому-то очень хочется отстаивать духовную ценность Бога , что и так очевидно и без словопрений...Только, вот, в споре они "перелезают" в пределы Науки, что уже - излишество... Заняли духовное пространство, так и оставайтесь там и постарайтесь укреплять и совершенствовать его устои...

Елена Lunazara

Есть, особенно мне, недоучке.

Улугбек

Не надо скромничать, Леночка....

Улугбек

В Вашем возрасте многие уже автоматически становятся НАБЛЮДАТЕЛЬНЫМИ ПСИХОЛОГАМИ...

Елена Lunazara

Возможно. Но я и читаю довольно много.

Улугбек

Тогда, флаг Вам - в руки!!!

Никодим Малый

Каждый занимается тем, чем ему нравится, а для тех, кому не нравится, есть кнопка "Пропустить"...😉 Не берите в голову, так как (и это уже доказано) дурные мысли - провокаторы болезней.. 😏

Ал
Алекс

Ни к чему всё это . Бог должен быть в душе у каждого . И не обязательно ходить в церковь , где сейчас такое творится ........! Сейчас это коммерческая организация по сбору денег с населения .

Здесь только свидетели иеговы наглеют, как и везде в соц сетях, но их заставляют америкснские хозяева. Они выходят в сеть строго по времени и навязывают экстремисские взгляды секты.

Другие по глупости, безобидные.

Почти... Пожалуй. Но глупы.

Андрей Лященко

Некоторые без этого жить немогут дай поспорить , и неважно с чего начать итог один . Это отклонение психическое необращайте внимание а надоедливых в чёрный список .

Никифоров Валерий

я Господь Иисус Христос сказал Своим ученикам: «Идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их исполнять всё, что Я заповедал вам»

Елена Lunazara

Учить, но не агитировать. Особенно, тянут в ислам.Это не то , о чем говорил Иисус.

Sergey Nilov

Наум Абрамыч, а вы кудой?
– Таки Сёма шоб ты знал, скажу тебе за твой интерес: я иду покупать яйца!
– На Привоз или к тёте Циле у лавку?
– У тёплое море!

Виоллета Зизова

Каждому своё, кто то секс обсуждает, кто то мужа или жену ищет. сайт общественный вот и обсуждаются разные вопросы и что то интересное можно узнать.

Александр Кишинёв

Спорить о вероисповедании глупо и безсмысленно. Я специально написал без, потому что мы и так БЕСимся с самого момента реформ в русском языке.

Елена Lunazara

Благодарю! Как бы доказать другим, что зря стараются.

Александр Кишинёв

Доказываются теоремы (с точки зрения математики), а это - истина - аксиома, которая не требует доказательства.

Александр Кишинёв

Пусть учатся. Помните: "Если я знаю, что знаю мало..."?

Елена Lunazara

Я знаю только то, что ни не знаю.

Александр Кишинёв

Век живи, век учись!

Александр Кишинёв

До свидания!

Александр Кишинёв

Приятно было пообщаться! Будьте здоровы! Долгих лет! Любви Вам, радости и счастья! Пусть Солнце шлёт всегда Вам свет! Пусть Вас обходят все ненастья!!!

Виктор Соловьев

Споры -это глупо Но люди разделились и каждый считает что именно его видение верное.....Но мир сходит в ума....А ведь существует правильное

Олег Павлюченко

Хочется людям поспорить, почему бы нет? Если вам эта тема неинтересна, вы всегда можете нажать кнопку "пропустить" или "далее"..

Таки Тарханов

А ты не спорь с ними) Пусть себе потешаются) Просто их мозг слегка переклинило и они хотят передать это его состояние другим)

Таки Тарханов

Это им и не надо. Просто навязывание своих взглядов.

Таки Тарханов

)))) Хорошего дня и отличного настроения, не смотря ни на что)

Владимир Носков

Но если кому- то это необходимо-как запретить ? Кто-то ищет истину.. Но без оскорблений, соблюдая законодательство .

Гарсон №2

"Отче! отпусти им, не ведают, что творят...")) особенно, когда восхваляют свою религию, типа мы умные, а вы все дураки)

Сергей Сергей Журавов

ну о чем то надо говорить. в жизни очень мало места поговорить о том. что нравится... или на что хватает времени.....

Анатолий Князев

Мне кажется, ответ очевиден: для того, чтобы в итоге обозвать друг друга "идиотами" и занести в "чёрный список".

Елена Lunazara

Не ведусь на такие разводы.

Олег Пустохайлов

Ну я тоже против споров , но это же спрашка Спросить, как и ответить свое видение . Я думаю не чего страшного))

Елена Lunazara

Как такое можно совмещать? Вера и мат?

Олег Пустохайлов

А это уже индивид в Ад ((( Злоречивые царства небесного не наследуют ((( Не всегда воспринимайте людей как верующих , иногда это служит им ширмой(( Но сами далеки от Бога ((( Верующий если он и прав , все равно извинится)))

Олег Пустохайлов

Ок, Божьих благословений и хорошего настроения ))

Олег Пустохайлов