Эмми

Какие вы знаете главные правила профессионализма?

Ответы
Де
Дед'уктор

Профессинал должен быть хорошо подготовлен и теоретически, и практически. Профессилнал не должен вступать в близкие отношения с заказчиком, пока не выполнит работу и не получит за неё деньги. Профессионал должен уметь не только выполнять работу, но и получать за неё деньги. Профессинал не должен мухлевать, если только ему не платят именно за мухлёж. Профессионал должен постоянно обучаться новому .

Костя Кузнецов

Бойся женщин и коров и военных шоферов, не уверен не обгоняй, правила трёх Д, тише едешь дальше будешь, по моему не только для шоферов применимо

Юрий Дивеев

Первое и последнее правило. Профессионал должен испытывать гордость за сделанную работу.

Ко
Константин

Ну ладно два раза дублируют один вопрос но вы всех перепрыгнули три раза продублировали

Ко
Константин

Не страшно всегда же подскажут. Сейчас вот я

Ко
Константин

Не за что 🌹☕🍫

Niherasebeblia

вовремя отказаться от сомнительной или проблемной работы!

Niherasebeblia

не знаю,если работа вызывает сомнения или не получается по технологическим причинам,я просто отказываюсь ее делать или прошу начальство взять на себя ответственность за результат!

Aleksander Jakovlev

Никогда не сделает свою работу плохо,даже назло клиенту )))

Ярослав Аликов

профессионалы построили Титаник, а любитель Ковчег.

Ярослав Аликов

результат надеюсь вам известен?

Ярослав Аликов

Титаник потонул при этом потопил множество людей. Ковчег- на оборот дал жизнь как людям так и животным ни одно таврение которое было в Ковчеге не погибло.

Ярослав Аликов

жена выжила а вот сам богомол погиб. но это было уже после потопа.

Бродяга

Нужны не правила.А навыки.Мое скромное мнение

Aleksandr Loychenko

Делать То , Что Можешь Делать Лучше Других...)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Главное иметь прямые руки из нужного места))

Валерий Герасимов

Я, вроде, только что ответил???.... Удалили???

Валерий Герасимов

Странно....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я знаю сущность профи и этого достаточно!

Виталий...

Когда делаешь работу, думать о работе!))

Абырвалг

умение грамотно формулировать вопрос.

Абырвалг

умение грамотно формулировать вопрос.

Валерий Герасимов

Только херовый доктор лечит болезнь...

Валерий Герасимов

Так и есть..

Валерий Герасимов

Почему???? Я, вообще-то не доктор.. В чём же мне не повезло??

Эмми

Вам не попадались хорошие врачи профессионалы

Валерий Герасимов

Как раз наоборот... Потому и говорю вам, что только ХЕРОВЫЙ доктор лечит болезнь!!!

Константин

Ноль эмоций, бизнес и ни чего личного.

Водяной °√°

Не лезь туда, где ничего не знаешь.

Мишутка Северный))))))))

Не суйся в воду, незная броду)))))))

Абырвалг

правильно задавать вопросы)))))))